Добрый день! Подскажите кто-нибудь пожалуйста, если найти у себя возле дома пакет, а внутри яйцо тухлое, это что может значить? И как понять есть ли - вопрос №4323701

на моей семье сглаз или порча. Для этого что нужно? Мои данные 19 марта 1965г.р. зовут Елена

Ответы

Порча это, а так это или нет нужно смотреть на диагностике по фото
Это порча и вы ее подхватили
Найденное яйцо в пакете-это и есть ответ на Ваш вопрос.
На вас навели порчу.

Порчи нет на вас. Яйцо это просто мусор