Иркутская область

Добрый день! Скажите пожалуйста, кто отвечает за хранение Документов по результатам надзорных проверок - вопрос №4323790

Ответы

Добрый день !
За хранение документов отвечают руководитель компании и главный бухгалтер. Причем директор отвечает за организацию хранения, в частности за наличие специальных помещений, закрывающихся шкафов, сейфов (ч. 1 ст. 7 и ч. 3 ст. 29 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ).

Buh