НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Здравствуйте, я снова к Вам за помощью или советом. Думаю, уже многие меня здесь запомнили. Расскажу кратко: убили сына (20.05.05-29.10.19). Ребенок - вопрос №4323891

600 p
вышел в 17.15 с дома на секцию по боксу, пропал с камер через 20 минут, а нашли его под поездом, который чудесным образом его не зацепил! Ребенок полностью покалечен и поломан, на голове 4 дырки и пр. У нас одно из самых резонансных дел в Украине. В убийстве замешан сын депутата Верховной рады. Все проплачивают, эксгумация не помогла, свидетели разбежались, муж ( уже бывший) от меня отказался, согласился на деньги, одного из адвокатов также уже в деле нет.

Мне начали угрожать, если я дело не закрою, то убьют одну из моих дочерей или меня. У меня на руках две маленькие дочки. Я боюсь за их жизнь, но и отступать не собираюсь. Мне пытались предложить откупные, но у них не вышло.

Сейчас на меня вышли враги моего врага и хотят с моей помощью решить свои проблемы. Выхода у меня нет, своей цели я хочу достигнуть, поэтому согласилась на встречу. Здесь замешаны очень большие деньги, а я как пешка..

Я хочу, чтобы Вы посмотрели, что меня ждет в ближайшем будущем? Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я выстоять, сохранить свою жизнь и жизнь детей?
Могу ли я на кого-либо надеяться?
Если кто-то рядом с мужчин или появится, кто сможет мне помочь или хотя бы защитить?
Грозит ли мне опасность? Если да, то как мне ее избежать?

Все, что сможете увидеть, пожалуйста, опишите подробнее, только честно. Все ответы отмечу и выберу лучший. Человеческое материнское спасибо всем!

Сын Денис Чаленко (20.05.05-29.10.19)
Я Чаленко Светлана Петровна 05.03.84, родилась в Понедельник, Украина, сегодня 13.05.21, 13.54

Дополнение автора от 13.05.21 14:17:42
Вот этот человек «крышует» мое дело. Валерий Дубиль — правая рука Юли Тимошенко

Лучший ответ по мнению автора

 Общаться в чате  Света, отвечаю кратко и по делу:
1.в ближ год будет около вас хороший человек, близкий. По семье и роду выпала Сила, а это значит, что вы все сможете, несмотря ни на что. Тем более это подтверждает карта колесо фортуны в 8 доме. А это дом опасностей, тут одназначно выигрыш, хотя боли и слез пролить много. Мои карты переворачивают судьбу человека. Сила на вашей стороне. Хотя вот в 12 доме у вас закрыты глаза, вам действительно будут мешать как на фото две чёрные вороны. Два человека. Но с вашей семьёй все в порядке будет.еле я вижу большие деньги у вас
2.Что касается остальных ваших вопрсов :
Дочек трогать не будут, все ерунда, что пугают. Они под защитой. Карты оч хоршие
3. Вы выиграйте все дела, карты прекраснве и тут Поможет мужчина, который в дальнейшем станет вашим другом, а может и поклонником. Он со  светлыми волосами.
4.что касается вас. Мужчина этот будет оберегать. Но выпала луна, вода. Будут запугивания. Но не волнуйтесь. На подмогу придёт ещё один мужчина. Вокруг вас будет трое мужчин. И всем доверяйте
5.что касается мужчины на фото, вашего Валерия, то вроде как помощь будет, но тут опять луна выпадает. Не особо доверяйте этомк человеку!!! Не к добру он
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
могу только сказать, что тот кто сделал за это поплатится.И это могут сделать люди осторожные-или в форме или еще кто-то.Тот кто сделал, будет за это расплачиваться-или сядет-выпало колесо или же  жизнь не в радость.Но придется платить за невинную душу ребенка.Помгут профессионалы вам.
Здравствуйте! Вы сможете добиться спокойствия семьи, шквал уже стихает, но справедливости вы точно не добьетесь в этой деле. Оставьте эту ситуацию на Высший суд, а мальчик не хочет чтобы вы лишний раз волновались… Эта ситуация из-за девочки
Добрый день. У вас везде видны проблемы и опасности, ваши поспешные действия могут принести вам вред и проблемы.Сейчас нельзя предпринимать никаких действий, потому что могут возникнуть серьезные проблемы в перспективе. Ситуация запутанная и неясная, опасайтесь таинственных событий, возможен удар в спину. Вам нужно дождаться благоприятного времени, когда вы будете сильны.Это отдельная работа.
Здравствуйте. Искренне соболезную Вам в Вашем деле.  У Вас очень серьёзные проблемы с этим человеком. Вам надо действовать тихо, иначе извините и Вас убьют и дети Ваши будут сиротами. Я обязана Вас предупредить

Ваш сын жив благодарите за это Бога, вы не выиграете войну эту нужно смотреть на дело реально, хотите спокойствия лечите сына и растите дочек, вы ничего не выиграете это не по вашим силам думайте о детях. Удачи вам
Я как и раньше, могу вам сказать только одно. Что скоро ваш враг покинет этот мир. Ему в этом помогут.
Вам стоит успокоится, не стоит мстить и искать  виновных, все равно ничего не выйдет.Поберегите нервы и здоровье.
Семью сохраните и переедете в другой город.
Вот враги Вашего врага и помогут поставить точку и убрать с дороги тех, кто мешается под ногами. В них верьте. Это единственная Ваша надежда, и она послана Богом. Справедливость найдете. Жизни Вашей ничто не грозит, как и детям. Не успеют.
Здравствуйте.Карты говорят, зачем вам все это нужно.Кому вы хотите что доказывать, если уже вам начали угрожать.Нужно взять деньги от тех, кто виновен в смерти вашего сына и успокоиться.Оставить убийц в покое.Они уже в долгу перед Богом.Наказание так и так им будет.Пускай они хоть как то, деньгами, очитсят немного свою совесть, сына не вернууть ведь уже, не воскресить.А связываясь с их врагами, вы лезете в еще боллее тяжелую карму, хорошего из этого ничего не выйдет.Взять откуп с убийц вам деньгами, и забыть все.Идти в церковь.Ставить свечи за убийц.И все.Не занимайтесь глупостями.Не стройте из себя Бога.Я вам всем докажу, я мать, я добьюсь справедливости.Не добьетесь ничего.
В наших судах ничего не добьетесь
Но есть Вселенский Суд, он справедливый и от него еще никто не уходил
Я безоплатно могу предложить вам  один сильнейший ритуал, как смертью наказать врагов
если захотите
Здравствуйте, если будете бороться дальше, к сожалению, все пойдет по очень неожиданному и неприятному сценарию. Будьте осторожны!
вам не прото будет… но докопаетесь до правды и накажите убийцу…
Здравствуйте, Светлана!
Центральным арканом по Вашей ситуации выходит Звезда — надежда на справедливое разрешение ситуации есть, Высшие силы Вас оберегают, Вам нельзя опускать руки. Важно довериться внутреннему чутью, но не потерять себя в круговороте того негатива, которым обросла ситуация, и не позволить страху сломить Ваш дух. Думаю, что та встреча, на которую Вы согласились, «послана» Вам неспроста — есть шанс, что после нее в деле произойдет существенный сдвиг, которого Вы ждали долгое время.
Ваш сын пострадал за то, что отказался от чего-то, проявил характер и сознательность, пытался оградить себя самого от чужого воздействия (Отшельник). Отстаивал свою позицию, что не понравилось его недругу. Причастен к убийству не один человек, там вообще как замкнутый круг — трое главных «зачинщиков», и еще целая толпа (не меньше 6 человек) повязанных с ними в той или иной степени. Про состояние тела и травмы писать не буду — тут Вы и сами, полагаю, все знаете, повреждения жуткие, все тело истерзано просто.
Тот, кто непосредственно виноват в случившемся — парень, сам, по сути, еще ребенок, но ребенок непростой, семья там влиятельная, наделенная властью, либо люди из судебной системы, либо правоохранительные органы, положение в обществе высокое, самого парня оберегают всячески, к нему просто так не подобраться. Тут и деньги, и связи, и знания необходимые в ход идут. Пацан прекрасно понимает, что к чему, чувствует свою безнаказанность, ведет праздный образ жизни, ничто его не тревожит. Даже страха нет, как такового.
Сейчас Вам важно взять себя в руки и набраться терпения, в первую очередь потому, что только Вы и можете защитить своих детей, а во-вторых — потому что прогресс в деле возможен, если Вы научитесь контролировать свои мысли, чувства, эмоции и ситуацию в целом. Очевидно, что Вам, как матери, невозможно смириться с этой несправедливостью и утратой, которая произошла таким чудовищным образом, но важно сейчас максимально «отстраниться» внутренне от этой истории, стать как бы сторонним наблюдателем и подходить ко всему, что Вы делаете, расчетливо, с холодной головой (Умеренность + Императрица).
Мужчина в Вашей ситуации сможет помочь, больше того, он сможет предложить Вам не только свою поддержку и понимание, но и новую любовь, отношения и — в перспективе — не исключено, что семейную жизнь и воспитание детей совместно. Вам в отношении этого человека нужно будет верно сделать выбор (полагаю, что из предложенных им вариантов для дальнейших действий) (аркан Любовники).
Опасность Вам действительно может угрожать, но пока Вы как будто не замечаете ее (не в том направлении смотрите, ищете… что-то скрыто от Вашего внимания — аркан Врата). Есть риск быть обманутой кем-то из тех, кого Вы считали своим сторонником, другом (Шут). Чтобы оградить себя от возможных опасностей, прислушайтесь к своей интуиции и доверьтесь ей (Жрица). Вы, как никто другой, верно понимаете и трактуете все происходящее в Вашей ситуации, и откуда исходит опасность тоже способны интуитивно почувствовать.
Светлана, сохраните жизнь себе и своим дочерям. Несколько позже у Вас будет выгодное партнёрство, появиться человек единомышленник, поддержка от него в вашем не простом деле. Покажется что надёжный. Карты советуют проявить осторожность есть опасность финансовых потерь, из-за этого человека, окажется бессильным в решении Вашей проблемы, но лукавым при этом в раскладе вышел по аркану Дьявол. На кого можете надеяться? Карты ответили — Королева Кубков что может значить женщину или  светловолосую, или медработника и стихии воды, воздуха. Она с дороги, приехать должна с помощью. Также в вашем окружении есть влиятельный и хитрый мужчина кто может помочь. Вскоре получите хорошие новости из далека и эти новости как раз сыграют важную роль и принесут исполнение желаемого. Всего Светлого Вам.
Видно, что опасность окружила Вас со всех сторон. Вас захотят подставить, заманит в ловушку, обмануть, вокруг интриги и обман.Человек который виноват на людях обходителен и просчитывает все ходы наперед.Не получится вам поймать этого человека, хорошо заметает следы и выходит сухим из воды, Лицемерный и подлый, для него все средства хороши. Берегите себя!
Правосудия не добьетесь, правду выяснить удастся, возмездие будет, но очень нескоро и не в рамках правосудия, опять же… Реальной опасности для вас нет, это только запугивание
Добрый день, Светлана! сочувствую Вам, и прекрасно понимаю, что те деньги, которые вам пытались «всучить» не принесут  счастье, т.к.Вы хотите, чтобы справедливость восторжествовала, скажу так, что на данный момент вас волнует ложь и обман.связанный  с сыном, будут трудности и проблемы, замедление по делу в бумагах, документах выходит, обиды и злость будут н будущее, извините… но в ближайший месяц будете активны, несмотря на разочарование и переживания.беспокойства, мужчина, разведенный или был в долгих отношениях повлияет или содействие будет… на вопрос кто виноват в смерти сына? карты показали колесницу, звезду и смерть это значит транспортное средство, т.е.смерть связана с транспортным средством, надежд не было спастись  и он был не готов проститься с жизнью… Светлана, будете нуждаться в поддержке, захотите выйти из этого ограничения… Всего доброго Вам!
Здравствуйте Светлана! Соболезную Вам, хороший мальчик был...  То что вы не отступаете это правильно, убийца должен быть наказан… Будьте осторожнее… Так как вокруг Вас страшные люди выходят, могут очень сильно навредить Вам. Советую оберег поставить и на себя и на девчушек ваших.
Очень сложно будет, но шансы наказать виновного есть...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте Светлана, я посмотрела ваш вопрос.
Дело решится по справедливости, виновные будут наказаны. На вас вышел мужчина важный, он и поможет наказать. Враги ваших врагов помогут наказать виновных.
Нет не переживайте вас никто трогать не будет про вас даже и никто не думает
царствия небесное вашему сыну примите искренне соболезнования. скажу так вы смените обстановку и вас ждёт переезд у вас был разговор с человеком по карте вашей дружбы. дело которое вы хотите довести до правосудия увы вы не сможете лучше отойти в сторону. они козыряют своей властью и это власть их охраняет но скажу то что кто замешан в убийстве сами же и пострадают от убийц.бумерангом им вернётся власть которая их так усердно защищает сама же и проглотит и раздавит
Света, отвечаю кратко и по делу:
1.в ближ год будет около вас хороший человек, близкий. По семье и роду выпала Сила, а это значит, что вы все сможете, несмотря ни на что. Тем более это подтверждает карта колесо фортуны в 8 доме. А это дом опасностей, тут одназначно выигрыш, хотя боли и слез пролить много. Мои карты переворачивают судьбу человека. Сила на вашей стороне. Хотя вот в 12 доме у вас закрыты глаза, вам действительно будут мешать как на фото две чёрные вороны. Два человека. Но с вашей семьёй все в порядке будет.еле я вижу большие деньги у вас
2.Что касается остальных ваших вопрсов :
Дочек трогать не будут, все ерунда, что пугают. Они под защитой. Карты оч хоршие
3. Вы выиграйте все дела, карты прекраснве и тут Поможет мужчина, который в дальнейшем станет вашим другом, а может и поклонником. Он со  светлыми волосами.
4.что касается вас. Мужчина этот будет оберегать. Но выпала луна, вода. Будут запугивания. Но не волнуйтесь. На подмогу придёт ещё один мужчина. Вокруг вас будет трое мужчин. И всем доверяйте
5.что касается мужчины на фото, вашего Валерия, то вроде как помощь будет, но тут опять луна выпадает. Не особо доверяйте этомк человеку!!! Не к добру он