является вопрос "а чтобы ты сделал/а если бы узнал/а что я тебе изменил/a?" знаком того что если человек тебе еще и не изменил но уже по сторонам - вопрос №4324093

является вопрос «а чтобы ты сделал/а если бы узнал/а что я тебе изменил/a?» знаком того что если человек тебе еще и не изменил но уже по сторонам смотрит и отношения ваши не ценит???

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, это не значит, что человек готов изменить и посматривает на других, он может таким образом «проверяет» то, как другой человек к нему относится — боится ли его потерять, ревнует ли и т.д., т.е. это вопрос может быть отражением и неуверенности в себе, не только того, что он может изменить.

Почему то это частый вопрос в отношениях. Если вопрос задан не в шутку, то стоит задуматься.

Возможно, это проверка своей ценности, такая своеобразная потребность узнать свою шкалу ценностей в данных отношениях. Возможно проверка на «преданность»: а вдруг такое случится, то как ты будешь за меня бороться..? На самом деле это говорит о низкой самооценке человека, о его неуверенности в себе. И о том что человек может быть манипулятором и применять провокации.

Здравствуйте, нет, не является.
Такой вопрос говорит о желании узнать вас поближе, вашу стрессоустойчивость, насколько вы цените отношения, насколько уверены в себе, насколько доверяете партнеру и тд…
Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в вашем вопросе вместе и возможно Вы поймете.
Однако сначала нужно ответить для себя на несколько вопросов:
Как Вы считаете, а все ли люди одинаковы или они все разные и отличаются друг от друга?
Если они отличаются, то можно ли по примеру одного человека судить о другом?
Постарайтесь ответить на эти вопросы и скорее всего Вы точно поймете!
Желаю Вам счастья и найти ответ на ваш вопрос!
Добрый вечер!
Как именно смотрит?
Это может являться «звоночком», но фактом того, что в скором времени изменят — нет.
Важно понимать, что значит «смотрит по сторонам»? Знакомиться с кем-то? То тогда да, это уже «звоночек».
Важно знать все детали, которые происходят в отношениях.
Человек таким способом может провоцировать на ревность, чтобы внести страсть в отношениях, поднять свою значимость, чтобы удостоверяться, что его ревнуют, дорожат им. Как Вы к этому относитесь?
Смотрите на поступки мужчины, а не на слова.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте.

Необязательно. Есть еще вариант, что ему не хватает внимания. Возможно, вы скудно проявляете свои эмоции. Допустим, в силу темперамента. И он иной раз не может понять, чувствуете ли вы ревность, цените ли его. Хотел бы увидеть вас злой / ревнивной. Так бы он мог понять, что дорог вам… Но это тоже нездоровая тема, конечно… Если это тот случай, то видимо, у человека ассоциации с любовью примерно «бьет — значит любит», «ревнует — значит любит.»

Но ваша версия тоже может быть верна.

Вам стоит обсудить с ним лично, зачем он задал такой вопрос..

Успехов.

Здравствуйте!

Возможно, человек рядом может задавать такой вопрос только для того, чтобы лучше узнать вас. Это совсем не значит, что измена будет. Для того, чтобы более подробно ответить на ваш вопрос, нужно понимать какие у вас отношения, насколько они доверительные. Насколько вы открыты в отношениях, насколько уважаете личные границы друг друга и т.д. Самое верное решение — поговорить с мужчиной и унать у него, что он подразумевает под этими вопросами.

Удачи вам и хорошего настроения!