Лысею ли я? - вопрос №4324436

Небольшая залысина на краю виска(см. фото). И так уже несколько месяцев. Начинаю ли я лысеть? Так с 2 сторонизображение из вопроса

Ответы

Да, есть первые признаки этого события.  Но  не расстраивайтесь, так как  напряженная нервная система    усугубит  процесс  Быстрого облысения   не видно
Здравствуйте.
Такое ощущение, что волосы сами по себе редкие, тонкие.
Выпадение волос видно по залысине сбоку, да алопеция есть.
Здравствуйте Вадим.
Вы можете поделать маски на тех зонах где считаете нужно исправить.
Маски например на основе красного перца, смешать красный перец (приправа) и масло оливковое.
Но важно сделать курс от 8 до 10 раз.