вернуть любимого - вопрос №432478

Здравствуйте, смогу ли я вернуть любимого, Татьяна, я-телец 30,04,1978, а он-Павел, лев 11,08,1990. Любит, но ушел, говорит, что не хватает терпения терпеть мои закидоны и не хочет вернуться, т.к. не верит, что я смогу поменяться. Помогите, пожалуйста. Оба родились в г. Луза, Кировской области, время рождения не знаю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

подробнее можно видя Ваше фото сказать, но по датам- в ближайшем времени вряд ли Вас ждут с данным парнем серьёзные отношения. Хотя и встречи и разговоры будут ещё. Вы более к нему «привязаны», чем он к Вам. А то, что Вы называете «закидонами»- это Ваша индивидуальность, вряд ли поломав себя Вы найдете счастье. Переживая данную ситуацию, будьте больше уверены в себе и постарайтесь не делать себе больнее.

Татьяна, думаю вам стоит задуматься над его словами и стоит поработать над собой, над отношениями. Обращайтесь в чат (платно и вполне доступно), если решите что вы действительно его любите и не хотите потерять.