Мой талант куда двигаться чтоб исполнить предназначение Помогите пожалуйста понять по наталу какие способности(таланты) у меня ярко выраженные, что бы я смогла благодаря этому определится по какой сф - вопрос №4324880

Здравствуйте уважаемые профессионалы

Помогите пожалуйста понять по наталу какие способности(таланты) у меня ярко выраженные, что бы я смогла благодаря этому определится по какой сфере деятельности идти. и одновременно через это зарабатывать.

В жизни перепробовала все сферы почти (мне 25 а толком карьеру строить не начала), везде работала, много хобби и все вроде как нравится средне так себе. Есть сферы которые я точно знаю что не нравятся и не хочу.

Сейчас обучаюсь програмированию (именно делать сайты, то есть писать код, вёрстка плюс потом язык програмирования джава скрипт), до него проходила курс веб дизайна год назад тк есть во мне доля творчества, после курса програмирования в июне хотела активно искать работу по фирмам как фронтэнд разработчик(тот кто пишет код для реализации сайты, также и хочу попробовать веб дизайн надо успеть портфолио расширить еще)

Сейчас в процессе платного курса (хотя я зимой 2 мес.сама изучала код, потом полтора месяца делала пробный сайт свой… в общем 4 месяца, то есть пришла на данный курс не с нуля) и сейчас в платном курсе впринципе повтряется то что я изучала и будет еще позже доп инфа, так то что я уже изучала, делаю домашку и все равно не получается, снова не знаю как это сделать не понимаю логику… хотя отличная зрительная память, память на движения, с детства в танцах и есть к этому способности и в общем к спорту.(и преподавать танцы пробовала, поняла что не мое, вообще учить кого-то не люблю а спорт для меня как хобби и представить что я работаю постояно только в этой сфере тоже не хочу). Переводчиком тоже была устно письменно но как подработка просто, но не вижу что постояно бы этим занималась. В продажах работала не мое, там где много людей было у оператора сот.связи и в банке и люди просто высасывали из меня энергию поэтому я резко перекинулась в Айти работа больше для интроверта чтоб подальше и поменьше от людей, хотя несовсем я интроверт а больше амбиверт. Раньше увлекалась психологией и эзотерикой. Также и онлайн марткетинг изучала пробовала делать для мамы рекламу, но тоже не зашло как то. Еще языки учила для себя, ну чешский как родной у меня, ну я тут давно живу а так английский и немецкий нужно еще подтянуть, впринципе языки вроде получались только практики не хватает.
Сейчас в курсе программирования вообще торможу как начался джаваскрипт не понимаю логику хотя учитель столько раз объяснял и вообще будто за пол года психическое истощение кажется...............
мои данные
17.12.95 в 12.45 родилась в Томской обл. г.Северск
спасибо всем

Дополнение автора от 14.05.21 09:43:35
П.С.  свою карту пыталась уже много раз изучать, то что 4 планеты в 12 доме я знаю.
а как же дом карьера 10? какже дом 2 денег? 6дом каждодневная работа? а венера отвечающая за красоту и творчество?
я просто это понимаю и незнаю как между собой эти дома соединить чтоб понять таланты ведущие к заработку
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы берете за город рождения ближайший к вам? Томск?
На то время и место, что вы указали карта выглядит по-другому.
Куспид 10го дома в Водолее у вас, берите уранические профессии, новые технологии подходят вполне. Обучать тоже можете, уранические знания передавать. В идеале не просто для себя работу «работать», а помогать людям, которые находятся в кризисе.
Периодически может возникать сопротивление этой професии из-за напряженного аспекта Луны с Ураном. Луну подкачивайте, чтобы не взрываться. Прокачивайте интуцию, чутье, без фанатизма и ухода с головой в секты какие-нибудь.

Успехов вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас 4 планеты в 12 доме- доме далёких земель, самый таинственный и закрытый дом. Вы вся там. Что это значит. Что вы вся в себе. Поэтому вам сложно реализовать я в материальном мире. Это духовный дом. Таланты в духовном. Вы можете жить за границей. У вас может получится с цифрами, считать что-то.
Добрый день.  Понимаю. сожалею, но поиск  себя будет на протяжении всей жизни.  Постоянные броски в  психологическом  направлении. неудовлетворенность в  людях.   Занимайтесь тем, что на данный момент Вам будет интересно.   Это не переделать. Только в более зрелом возрасте    немного  станет стабильно  в работе, А сейчас  поиск,-поиск и еще раз поиск  себя и своих  возможностей. Не сильно  входите  в эзотерику,  она Вас погубит  морально.  да. развивайтесь. но глубоко не заходите