Вопрос по рунам. Что может означать перевернутая Вуньо, ножка которой - Лагуз? - вопрос №4325136

Следуй интуиции, чтобы выйти из кризиса, либо что интуиция (возможность обучаться или получать информацию) на данный момент закрыта? Может есть еще варианты трактовки?изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

к переменам обычно
Руны призывают вас вернуться на нужный курс, начать действовать, меняя пространство вокруг себя.

Натали