Добрый день. Вопрос по правильному питанию. Подскажите, если хочешь снизить вес, то надо употреблять только обезжиренные молочные продукты? - вопрос №4325343

Ответы

Обезжиренные продукты нельзя употреблять ни в коем случае. На эту тему есть много статей и передач.
Покупайте молочные продукты средней жирности, это самое правильное решение
КУшая обезжиренные молочные продукты Вы тем самым наносите себе  вред.  Молочные продукты должны быть  не искусственного происхождения, поэтому лучше на рынке  у бабушки купить сметану. творог или  молоко. Ешьте все, в маленьких порциях.  Иначе  испортите  себе здоровье.
Здравствуйте. Не обязательно. Если много пьете молока. Творога много. Тогда да, и вообще если пьете едите. Только молочное. В большинстве. Рациона.