Добрый день уважаемые эксперты, нашла расческу под дверью под ковром, у сына девушка есть зовут её Даша родилась 19 сентября 1998,я подозреваю что плохое в доме все от неё происходит стали часто - вопрос №4325510

ругаться с мужем и домой захожу мне плохо, думаю все дело в неё Скажите пожалуйста могла ли она сделать подклад расческой?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расческа, как Вы понимаете, сама туда не легла. Один из видов подкладов на порчу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могла и это есть подклад рассорка, нужно чиститься и ставить защиту