Что дают занятия пилатесом? - вопрос №4325751

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В первую очередь укрепление позвоночника и мышц спины. Отличные тренировки, которыми можно заниматься даже самостоятельно в любом возрасте
Занятия пилатесом укрепляют мышцы ног и спины.

Здравствуйте. Укрепляются связки, мышцы, сухожилия. Тело становится более сильным, гибким и подвижным.

В целом улучшается физическое самочувствие. Определённые упражнения могут снять боль, расслабить мышцы.