Здравствуйте! В раскладе на развитие отношений на месяц выпало 3 карты:рыцарь кубков, 9 мечей, рыцарь пентаклей. Не подскажите, что это значит? - вопрос №4325856

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Зависит от того, как трактовать. Лучше это для себя решить перед раскладом.
Если брать развитие «сначала, дальше, в итоге», то «рыцарь кубков, 9 мечей и рыцарь пентаклей» будут выглядеть как сначала романтика, встречи/общение, далее переживания, накручивание себя, проблемы со сном, в итоге рутина.

Успехов вам в обучении)