1. Что такое stressed syllables? 2. [ˌmæɡəˈziːn] что означают черточки перед m и перед z? 3. underline the stressed syllables in the word- wonderful , - вопрос №4325881

twenty-one, computer, seventeen ,dangerous, magazine, audience, amazing

Лучший ответ по мнению автора

stresses syllables это ударные слоги, то есть на этот слог падает ударение. Черточка ставится перед ударным слогом. Некоторые слова могут иметь два ударения. В этом случае главное ударение отмечается черточкой сверху, а второстепенное черточкой снизу. изображение из вопроса