Проблемы с ночным зрением после операции Ласек - вопрос №4326639

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как избавиться от ореолов света в ночное время, если была проведена лазерная коррекция зрения? Возможно ли изготовление линз или очков, перекрывающих попадание на так называемую «переходную зону»? Пробовал сам изготавливать круги с перфорированным округлым центром диаметром около 3 мм — круги исчезают, однако с фокусировкой и точными диаметрами не смог определиться. Или все таки есть какие то другие методы исправления данной проблемы? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Довольно часто эти ореолы со временем проходят. Нужно также посмотреть диаметр зрачка в условиях низкой освещенности.