Добрый вечер, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, что чувствует и как относится ко мне мужчина. Какие планы у него на самом деле в отношении меня. Вообще будут ли отношения и в каком русле. Что - вопрос №4326820

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня ждёт вообще в сфере отношений? С уважением, Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Евгений родился в Кирове 1 октября 1980 года.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты указывают на то, что он не готов к серьёзным отношениям с вами, не будет нести ответственность за свои поступки. Но он может кардинально изменить вашу жизнь и уйти в туман. Это может касаться и беременности. Более благоприятный год в личной сфере у вас 2022.

С етим мужчиной у Вас слабые перспективы.По судьбе другой мужчина.Беременность наступит в течении 2-3 лет.
Если Вы будите больше заигрывать с ним и тянуть к себе интересом мужчина будет долго с Вами
Евгений в мыслях: рад общению… новостям от вас… рассматривает вас как пару… и в мыслях видит вас своим партнером по жизни… в чувствах: ему с вами уютно… тепло… по домашнему… но есть какое-то недовольство… резкость… что-то ему не нравится… так же в его чувствах есть еще девушка из прошлого… чего он хочет- общения… через общение он еще больше познает себя… вас… в будущем у вас возможны отношения…
Поверхноснве отношения без продолжения.
Окончание отношений в будущем.
Не серьезно относится. Интим нужен.
Евгений , человек      очень свободолюбивый  ,   не  держится   за   отношения, предпочитает  что  бы  его  удерживали. Чувства к  вам      скорее  дружеские ,    он не горит   и не страдает. Но очень  высоко ценит    дружбу ,  внимание и     отзывчивый  на  заботу и справедливость .   К     предложению    о    браке  ,  относится  отрицательно  ,     он не  семейственный     человек .  В свободных отношениях он   даст больше, чем       в узаконенных .   Так  как  никакие рамки     ( закона )    не    нравятся -    по его мнению это ущемляет     его   право жить так как     считает нужным   .
Планов серьезных не строит, но проводить время, дарить внимание готов столько, сколько пожелаете. Не увлекайтесь особо, будете очень разочарованы. Отношения будут, и не с одним. А пока Вам нужно решать свои имеющиеся проблемы, чтобы дать дорогу новому роману.
мужчине вы нравитесь… но пока никуда он не спешит…
Нечего нет у него к вам как своё получит так бросит вас
Здравствуйте! Есть интерес у мужчины к Вам, но дальше перспектива закрыта с данным человеком.Он очень прагматичен, эмоционально он не привязывается в отношениях, поэтому достаточно легко может рвать связи, абсолютно безболезненно для себя.Любит себя показать с более выгодной стороны, лучше, чем он есть в жизни.И в целом внешняя картинка для него очень важна, поэтому и требования к женщинам у него достаточно высокие… Серьёзных отношений с ним не будет.В личном показан далее рядом мужчина огненной стихии.Единственная проблема — его инфантильность и безбашенность, когда человек сам не ведает, что творит, но некие события могут вернуть его на путь истинный.
Удачи и благополучия Вам!
Отношений он хочет. Планы на брак.
Здравствуйте! Вы приятны этому мужчине, есть симпатия. Он видит в Вас очень душевную женщину, но Вы для него не совсем понятны.Он просто общается, ничего не планируя. Если у Вас нет личных встреч, то общение может прекратиться. Личные встреча может способствовать закреплению связи.

Здравствуйте! Со стороны мужчины есть интерес, симпатия.  Серьезных намерений у него нет, у него есть еще связь с другой девушкой. У Вас будет другой мужчина
Здравствуйте, Екатерина. Я не вижу к вам чувств и намерений серьёзных от Евгения, т.к. у него есть отношения с другой женщиной (по знаку зодиака она водолей, весы или близнецы). В будущем вас с Евгением вместе не вижу. У вас в личной жизни полнейший кризис в будущем, показан, увы, очень много негатива имеется (возможно порча, нужно смотреть на дополнительной диагностике).
Здравствуйте, в Вашей паре могут быть сильные чувства и перспективы брака. Его планы будут рождаться на основе того, как он будет оценивать Ваше поведение. Так что бездействовать нельзя.
Он очень осторожный и скрытный, отношения не возможны, ввиду его разъездной работы. Он редко бывает долго на одном месте, постоянно в разъездах и командировках и именно это не даст Вам иметь с ним отношения, увидеться и переписываться сможете, но это ничего не даст. Симпатия к Вам есть, для отношений шансов мало.
Здравствуйте!
Екатерина!
Мужчина сразу же выпал Пажом кубков, но не перевренутый(тогда бы только на  сексуальные отношения) а прямой- это говорит, что он может впоследствии вырасти до Короля, то есть стать серьезнее.Но сейчас хочет сексуального общения, но что-то не получается-идет Башня и проигрыш-Колесница в отношениях.В будущем могут отношеняисостояться как романтичные, слишком большое искушение у него, и дальше уже перерасти в серьезные отношения.Но это в будущем.
Здравствуйте, Екатерина!
Этот мужчина будет к вам проявлять внимание, будут у вас переписки с ним, встреча будет, вы будете где-то вместе сидеть, может вас угостит чем-то, будет деловой разговор, потом не деловой, но связь ваша будет продолжаться.