Симферополь

Какой алгоритм подачи письменного требования взыскателя приставу для поиска счетов должника в банках, не входящих в Ассоциацию Российских банков? - вопрос №4327619

Есть список из примерно 300 таких банков. Готовить 300 писем? Можно ли за пристава приготовить запросы в уже подготовленных конвертах, прислать ему, чтобы он только расписался и вложил в почтовый ящик?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Иван! Какая разница, входит ли банк должника в ассоциацию или нет. Любой банковский счет видит налоговая, куда и делает запрос пристав. Подаете заявление в ФССП, чтобы осуществил розыск имущества должника, в т.ч. через запрос в налоговую и Пенсионный фонд.