Здравствуйте.В системно-векторной психологии,есть определение анальный вектор.Я читала про это.Но мне бы хотелось услышать от психологов, - вопрос №4327746

как определить этот тип.Хотелось бы услышать ответ от мужчин-психологов.Особенно интересно услышать ответ от Леушина Андрея Владимировича.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.