Прогноз на 6 месяцев - вопрос №4328483

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться события на работе до конца года 2021 г. «Подвисшая ситуация»… возможно придется уйти… если смысл здесь оставаться?.. будет ли перспектива поменять на лучший вариант?изображение из вопроса… Елена 22.03.1970.спасибо.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет возможность найти очень  хорошую работу в ближайшее время. На текущей работе нет смысла оставаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В период с конца сентября на октябрь у вас будет смена места работы на более перспективную, трудоустроитесь быстро и легко, период будет удачный для перемен, а сейчас лучше пока повременить, есть шанс надолго остаться без работы
Здравствуйте, Елена! Решать всё равно надо Вам.Насколько благоприятно остаться на данной работе карта *4 жезлы* — ожидания.которые не будут реализованы.Насколько благоприятно искать другую работу карта *Звезда* перевёрнутая -благоприятно при условии, что будете сами действовать, тот случай, когда на Бога надейся, а сам не плошай.
Здравствуйте.Вы смените работу.совершенно точно.потому по просмотру выходит движение такое, работу смените быстро, на более лучшую, и более уютную.думаю, конец года, выходит на смену работы.
Здравствуйте, Вы уйдете, уже давно пора. У Вас с этого года улучшение в жизни за счет радикальных решений. Если оставите страх позади, прорыв будет очевидным!
Здравствуйте! На Вашей работе будут перемены. Просматривается борьба за место. Вероятны кадровые изменения, перестановки или сокращения.Возможно снижение дохода. Есть смысл, пока все более менее спокойно, искать новое место. Вы найдете лучший вариант.
Здравствуйте, уйти стоит, но ближе к концу года будет вариант. Пока что ближайшее время нового не найдете.
Перспектива- развитие серьёзных отношений с мужчиной, эти месяцы будут для вас достаточно волнительными. Вы принимаете решения.
У вас идёт уход с данной работы, уйдёте на похожую осенью.
Здравствуйте!

здесь все, достигнута граница перехода. У вас будет смена работы, причём переход будет плавным и без потерь во времени.

таро 3 мечей 10 мечей/увольнение и 8 монет
Здравствуйте! У Вас появится более удачный вариант работы. Смысл оставаться есть, но только на ближайшее время, стоит уйти осенью-зимой. У Вас будут улучшения в финансовой сфере
Здравствуйте. Вам придется уйти с этой работы и вы примите это решение. Оставаться нет смысла, ситуация не наладится, она будет для вас «головной болью». Лучший вариант вы найдете. Перспектива ждет на новой работе, она вас устроит по многим параметрам.
Видно, что останетесь на этой работе, а мысли улететь в Африку. Будут другие предложения по работе.Все ваши планы осуществляться в будущем.
Здравствуйте! События на работе будут вас подталкивать   к перемене  места работы, так как зависшая ситуация не даёт вам надежды на улучшение, нет роста, нет развития и смысла оставаться с каждым днём будет всё меньше. У вас есть перспективы найти для себя работу более финансово выгодную. Всего доброго!..
Ни к чему искать смысл там, где все на весу. Если ситуация под вопросом, значит, она себя уже изжила, и смело отправляйтесь в свое новое будущее, которое, безусловно, будет намного стабильнее и для Вас выигрышнее.
На нынешней работе все идет к уходу. Ваше решение — оставаться или нет, не имеет значения в данной ситуации, все равно придется уйти, не прямо сейчас а ближе к концу года.
У вас будет какой-то вариант новой работы и связано это будет с мужчиной, будучи на нынешней работе, вы уже будете планировать дорогу на другую.
В этом году я не вижу, что вы перейдете на новую работу, а вот в следующем уже такая перемена идет. Только новое место окажется для вас пустым и ваши надежды не оправдаются.
Лучше найти новую работу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

С работы не уйдете, будете ждать улучшение ситуации и не пожалеете об этом позже. В ближайшее время достойных и лучших вариантов с работой не будет, Вы реалист, не будете делать поспешных выводов и принимать решений, основанных на временных подвисших состояниях. Вам хочется уйди красиво, громко хлопнуть дверью и по английски — да, такое есть, но не уйдете, останетесь.
ловить вам нечего уже на этой работе… найдете другую по душе и деньгам…
Здравствуйте. До конца года на текущем месте возможны изменения в материальном плане. Вам станет известно о том, что кто-то из окружающих не вполне искренен и порядочен по отношению к вам. Если озаботиться сменой, в начале осени представится возможность зацепиться за более перспективное место.