Мне очень нужен ваш совет - Москва - Москва - Москва - вопрос №432858

Здравствуйте, спасибо что заглянули в тему!
Мне очень нужен совет, несколько лет назад я поступила в МГТУ им. Баумана, инженерный факультет, обучение дневное. Но, так как я и работаю, и ребенок есть, то смогла закончить только 1 курс. Я не хочу терять хорошее место, но в бауманке нет заочки, а вечернее меня не спасет.
Посоветуйте пожалуйста, куда можно перевестись чтобыне в «им. Пупкина и Залупкина», а хороший ВУЗ на заочку.
По моей работе мне будет полезна и экономическая и даже юридическая специальность, я с большим удовольствием буду этому учиться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

http://www.geiti.ru/ московский вуз очно-заочног и дистанционного обучения. желаю удачи.