Во сне приснилось как неизвестный мужчина держит меня в плену - вопрос №4328646

Зачем и кто я не поняла, но только помню как на дорогой машине мы куда-то ехали и я сидела на заднем сидении. К чему такое может сниться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина из прошлых отношений на вас в обиде. Это может нести негатив и в настоящих отношениях.
Скорее всего попадете в ситуацию, в которой мало что будет зависеть от Ваших действий.