Как отключить подсветку мыши при выключенном компьютере? - вопрос №4328655

Мышка Hongsund: www.aliexpress.com/item/32956590179.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.72d633edsGjZYq
Выключаю ПК, подсветка всё равно горит. У неё 7 кнопок — зажимал всякие разные: и +-dpi и боковые — не вырубается. Говорят, надо в биосе отключить питание usb при выключенном пк. Не знаю, можно ли это сделать в моём биосе, он старый
Не могу найти тех параметров, о которых говорят на форумах: типа «функция ErP» и тд.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Навряд-ли вы сможете отключить питание мыши в дежурном режиме. Попробуйте, как вариант, вырубить полностью ACPI, но не факт, что поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в вашем биосе можно отключить  ищите лучше