Во сне мне приснился кустик роз. Один кустик и корень один. Вот только там было два вида роз и два разных цвета. Одни красновата розовые ( не совсем красный и не совсем розовый) другие голубые. - вопрос №4328967

Лепестки роз были снизу белые а верхушки другие ( голубые и красновата розовые) и в этом кусте выделялись две соединенные ветки, и Я прям с корня отломала эту ветку. И посадила ( как бы у себя ) на землю. И ещё там что земля была зелёная, что то посажено, они были маленькие. И ещё мы с бабушкой шли куда-то и вдруг мой бывший муж прибежал за нами. А бабушка говорит, ВОТ ПРИБЕЖАЛ СРАЗУ ЖЕ КАК ТОЛЬКО ПОЗВАЛИ. и отправил его обратно, за чем то. И он пошёл за этим ( не знаю за чем его отправил ) и Я не помню он вернулся с этим ( тем за чем он пошёл) или нет. С первая он появился когда одна девушка незнакомая какая то, начала бить детей которые стояли в каком то каридоре, Я схватила её за руку и сказала не бить детей. И вдруг откуда не возьмись появился он. Вот только потом было что, он побежал за нами.Когда мы шли с бабушкой. Я Нилуфар 11.08.1997. Бывший Миролам 26.06.1996 года рождения.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вас ждёт любовь и нежность.
Примирение будет.
Всех благ!