Муж меня не хочет - вопрос №4329083

Мы в браке 3 года. Муж всегда мне говрил что я сама красивая, желанная и тд. Муж еще до свадьбы высказывал мысли, что мол зачем нужно порно если есть рядом любимая жена, чем обозначил свою позицию. В сексе у нас всё всегда было хорошо, он говорил что ему всегда всё нравилось. Он у меня был первым и сравнить мне конечно не с чем, но меня всё очень устраивало в плане разнообразия и страсти. В самом начале совместной жизни, я уличила его в просмотре порнографии, Казалось бы мы только поженились.Был разговор о том, что меня это унижает и делает больно. На что он злился, ему было заметно стыдно, сказал, что это привычка и что он делать этого больше не будет. Какое то время он держался, но потом всё вернулось и не прекращается по сей день. Муж мне врал что тупо не хочет секса, что у него такая физиология, что чаще чем раз-два в неделю не стоит этим заниматься, а то пропадет страсть.Я как дура велась и верила. Я никогда ему не отказывала, наоборот всегда показывала что хочу его и что он самый лучший. Заводила разговоры на эту тему, спрашивала что может я ему что-то не додаю, может он как то по другому хочет или я ему разонравилась. Он отнекивался, говорил что может у него что-то с гормонами, короче опять врал. Со временем секс стал всё реже и реже, я не понимала что не так, он не говорил. Доходит до того, что я сама прошу уже секса, как будто принуждаю его: ты бы не хотел сегодня? В ответ: если ты хочешь то давай. Короче сам он не хотел, хоть и справлялся с задачей с божьей помощью наверное. Меня это всё уже довело, я себя чувствую ненужной, хотя я молодая красивая девушка. Недавно он мне сам рассказал, что он и не прекращал смотреть порно. Все эти 3 года!!! Еще всё усложнилось тем что ему поставили биполярное растройство с выраженной манией, то есть у него часто очень сильное возбуждение что он не может удержаться. На вопрос почему ты не обращаешься ко мне, он заливает: я так не хочу! Я хочу чтобы приятно было нам обоим. И сам же меня динамит! Это как? В результате последнего скандала он вообще мне сказал какой-то бред: я в тебе вижу ребенка, я не хочу тр@321тся с ребенком! Я тебя не хочу! Выяснилось, что как то я ему сказала фразу, что я" хочу рядом с ним себя чувствовать ребенком", имея ввиду, что я с ним спокойна и чувствую себя защищенной. Он какого-то черта воспринял мои слова по другому. Это очень дикая причина перехотеть свою молодцю жену как по мне, и очень похоже на бред. Может это опять вранье и ему просто нравится порно больше чем я? Плюс он явно не получает удовлетворения от нашего секса ( как он сам недавно признался), ему нужно порно. Знаю, что это плохо, но я уже начала параноийть и проверять его браузер, выяснилось, что это делает почти каждый день и видимо не один раз, не удидивительно, что меня он не хочет. Порнозависимостью признавать это не хочет, говорит, что я во всем виновата. Что мне делать? Самоудовлетворять сама себя я не хочу, уже пробовала, потом чувствую себя плохо и грязно. Я молодая, секс мне нужен постоянно, а меня его тупо лешают, да еще и мой собстенный муж. Я не хочу верить, что всё это проявление биполярки и что он не может совсем контролировать этот момент, он тупо не хочет. Меня это убивает просто и снижает самооцентку, мне плохо и горько это дальше терпеть. Искать причины в себе глупо да и сколько можно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Здесь много связано, и его психическое расстройство — БАР — это расстройство, которое требует лечения! принимает ли муж его? сексуальная жизнь тоже нарушена и получается, что сейчас Вы в позиции, когда уговариваете мужа, а он не хочет, при этом перекладывает ответственность на Вас и есть зависимость от порно — так как он его смотрит, но его возбуждает, мастурбирует ли он при этом? если ДА, тогда это нарушение в сексуальной сфере и здесь нужно обратиться к сексологу, НО! видит сам муж проблему? или нет? Ведь Вы не можете изменить мужа, именно ему предстоит взять на себя ответственность и начать решать проблему!