Здравствуйте! Какие перспективы? Выберу лучший ответ. - вопрос №4329189

1500 p
В окружении 3 мужчин, но все на сегодняшний день молчат. Будут ли от них действия и какие?

1.изображение из вопроса

2.изображение из вопроса

3. изображение из вопроса

данные: Марина O4121983
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, любой из этих мужчин не прочь с вами уединиться для краткосрочной и романтической встречи, вы нравитесь мужчине восточного типа, но вы будете манипулировать на его чувствах, второй агрессивный, он напротив, будет манипулировать вами,  на первой фотографии мужчина самый подходящий для вас, но этот ищет такую, которая будет «за ним», вы требовательная и ревнивая, не потерпите конкуренции, могу сказать, что среди представленных фотоснимков нет вашего будущего супруга, ведь одно дело закрутить страстный роман, другое, строить серьёзные отношения и связать себя обязательствами, под воздействием импульса вступить в скоропалительный брак, о чем позже пожалеть, вы слишком оптимистично настроены при выборе спутника, и можете упустить свою  удачную возможность, пока и ваших  чувствах нет глубины, отношение к мужчинам у вас прохладное, по этой причине они и не делают серьезных предложений, но у вас будет много возможностей в любовной сфере, претендентов всегда будет достаточно, вам можно утверждать об успехе в сердечных делах, но сначала придётся пройти опыт разлуки, чтобы пересмотреть свои взгляды на любовь и взаимоотношения в целом. Ваш избранник прежде всего будет другом и помощником, лёгким на подъем, отзывчивым и добродушным, справедливым, его активность не носит агрессии, он умеет договариваться и «крутиться», вы будете заняты с ним общим делом, он может быть родом издалека или иностранец. Для более подробного прогноза, указывайте при обращении к своей дате, еще время и место вашего рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Энергетика идёт сексуального плана! Первый мужчина женат и есть детки, второй больше расположен к серьезным отношениям а третий больше к встречам с интимом.
Посоперничуют между собой. А выбор делать Вам.
Мужчина на 3ем фото действовать будет. С его стороны может быть неожиданная инициатива, где-то намерен вести  себя напористо и грубовато. Вы будете в шоке пребывать.
Здравствуйте! Истинные чувства, намерения 1 карта*Луна* перевёрнутая — ведёт двойную игру, есть корысть в отношениях.2 карта *Колесница* перевёрнутая — нет особого желания развивать отношения, устраиват, как есть.3 карта *Суд* — уважительные, серьёзные чувства, допускает развитие.Но есть какое-то напряжение. Решение принимать только Вам.
У Всех мужчин  к Вам есть чувства выбирать Вам!
От первого  мужчны в вашу сторону  идут серьезные  действия.И  с ним  есть перспективы.
Здравствуйте. Чувств любви нет ни у кого, в том, числе и у вас самой. Перспективы развития отношений есть с мужчиной на втором фото, но при этом будет какая-то корысть и хитрость в отношениях. У незнаю с чьей стороны в большей степени, тут нужно обоих детально смотреть, но тем ни менее, имейте это ввиду.

У мужчины на первом фото, есть другая женщина и отношения ему в принципе не нужны, флирт не показатель намерений.

На третьем фото, вообще все сложно и проблематично. Это не отношения, а какой-то кармический крест на спине. Туда вообще смотреть не стоит.
1. Есть девушка у него. Чувств к вам неь, децсиамц не будет. Третью карту смотрите в первом ряду он думает и не хочет ничего
2. Думает о семье, детка.х.хочет с вами отношений. Нравитесь очень ему. Но у него тоже есть деаущка
3.нрааитесь фигурой. Думает, что у вас неравныые отношения и невозможно их построить. Много тайн. Но Хочет дарить подарки и ухаживать
Без дат мужчин немного сложновато, то второй — не Ваш.  Третий серьезный и преданный, С первым  легко общаться. но он скользкий. У каждого свои небольшие недостатки. но с Вашим характером лучше всего подойдет третий.  Не ждите  от них действий, выбирайте и начинайте сама реализовывать программу  партнерства. Кто Вам сказал. что мужчина должен? Если бы Вы знали. как им хочется. чтобы женщины их выбирали
Нискем из них нет будущего.
Никаких действий кроме общения.
Доброй ночи.
1й мужчина много хитрит, ничего серьезного с ним у вас не будет.
2й мужчина, серьезный, целеустремленный, но с чувством юмора, не плохо воспитан, но любви нет, возможно что то и будет, если вы сами проявите инициативу.
3й мужчина -уверенный в себе, с ним серьезного ничего не ждите, но он с вами еще свяжется.
к сожалению, а может и к счастью не с одним не построите отношений на долгие годы…
Здравствуйте. Первый остаётся далёк. С его стороны только какие-то грёзы просматриваются. Второй настроен весьма легкомысленно и тоже отчужден. От третьего наиболее вероятна активность, но при этом он может искать личную выгоду, что урвать от ситуации.
Здравствуйте!

Ни один не ваш мужчина, действий, которых вы ждёте, не будет. Каждый мужчина показан при женщине. Рассчитывать не на кого.

Добрый день, Марина!
Если честно, то бракую всех троих.
1) Запутанные эмоции. Сам не знает его хочет. Будете ждать от него пока он определится, сто лет, его надо постоянно подталкивать, играть игру. Огня в нем нет.
2) Второй мужчина рассматривает Вас как некую возможность. У него есть некие корыстные умыслы относительно Вас. Тоже, если начнет проявлять чувства и действия, то они не искренни. Ему что-то надо.
3)У последнего все не так остро, но он почему-то решил что он уже опоздал и действовать не к чему. Вроде как и нравитесь ему, но считает что без шансов. Тоже получается, бегать за ним и доказывать — «нет, у нас с тобой все может и сложится», на мой взгляд, унизительно.
Вам больше нравится первый что с верху, но у него есть женщина, был бы не против встретиться пару раз но действий с его стороны не вижу, вы же больше нравитесь мужчине что по середине,, хотел бы с вами завязать отнашения, возможны действия с его стороны, третий тоже хотел бы общаться но каких то чувств у него не прочитывается, скорее склонен к не частым встречам без обязательства, может про, вить действия такого характера, напр мер предложить встречу в гостинице
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dr3nOK55QLo
Здравствуйте! Второй и третий мужчина будут действовать в ближайшее время. Со вторым могут быть отношения.
От них ничего не дождетесь. У вас будет другой мужчина для брака.
Здравствуйте.
Показано без перспектив, молчание с их стороны может затянуться надолго, т.к. ни один из них не рассматривает отношения с дальнейшим серьезным развитием.
Возможно чувствуют или были готовы к романтическим легким отношениям/второй и третий=стреляют глазами/, но могли уловить с вашей стороны-игнор или серьезный настрой, поэтому больше себя не проявляют.
Ожидайте-в ближайшие несколько месяцев идет знакомство с перспективным мужчиной, эти отпадут сами собой.
Только последний мужчина и заберет и все даст и будете рука об руку.Он характерный но он не холоден к вам, есть чувства, любит и за душой не пусто и страсть с ним будет и деньги.
1 — в браке, не свободный и женат, с ним ничего даже близко не будет.
2 — слишком скрытный и осторожный и не решительный вообще, тоже не вариант
3 — хорошая кандидатура для отношений, мудрый, может быть верным и преданным

одно их присутствие рядом с Вами говорит о многом, что Вы им нравитесь, но перспектива для отношений и решительные шаги будут только от 3-го мужчины, не быстрые, но искренние шаги, достойные Вашего внимания.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Все мужчины заняты. Есть жены или любовницы, кроме второго.
Второй свободен, обьявится.
Только от одного на последнем фото — будут действия и отношения с ним.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=8bGJHLVYJUw