Иркутская область

Стоит ли мне поменять работу - вопрос №4329448

3 ответа

Ответы

Если воспользоваться советом подброшенной монетки, то она может показать три результата, один из которых верен меньше других, в то время как два оставшихся не подходят так же.
Бросайте монетку и смело шагайте вперёд, ведь у вас есть два варианта, которые не подходят меньше.
Здравствуйте.
Судя по вопросу-не стоит, не особо решительны и смена ни к чему не приведет, останутся сомнения, неопределенность.
Держите стабильный доход в кармане, не усложняйте и не добавляйте себе проблем!

Вы думаете, что вас ожидает значительный успех после долгих усилий. На самом деле вас ожидает работа младшего обслуживающего персонала но есть возможность параллельно где то учиться. Этот ответ актуален на три месяца с момента прочтения.