Здравствуйте. Выйду ли я замуж? Виктория 28.05.1988 - вопрос №4330011

600 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте! Брак выходит на конец 2022 года.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Да, заиужество  у вас  будет  и по вашей судьбе идет два замужества, одно официальным  путем  Другое    нет.
Здравствуйте! Замуж выйдете, но не так скоро, как хочется. На данный момент Вам мешают блоки.
Здравствуйте.
В этом году уже
Выйдите, но еще не скоро. Если смотреть карту рождения (в бацзы) без времени и города, то с 2026 такт придет в котором возможно замужество
Добрый день,  выйдете. На данный момент очень резко ваты. Уже новый путь идёт у вас. Немного помягче будьте и воспринимайте все и наладится личная жизнь.  Сейчас была потеря как показывают карты, но не расстраивайтесь. Новая жизнь началась уже) успехов Вам.
Здравствуйте! Официальный брак через 2 года, до брака -совместное проживание.
Здравствуйте!
Обязательно выйдите в течении 2-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте! Вы сейчас пребываете в состоянии некой нехочухи.  И это не то, и это не так. Нет  ощущения целостности, всё так, двояко. Надо- не надо, не понятно. Нет легкости к самому понятию серьезных отношений. Немного зациклены на этом. будто выхода нет.
Вам необходимо проработать этот момент и  когда придет легкость в сознании, принятии ситуации, в 2022 году сами будете готовы к новому, неизведанному, страстному. Там же подтянется и благополучие. Скажу так, чуда не будет, здесь и сейчас не произойдет. Здесь требуется работа над собой. А уже ближе к 2023 году встретите своего мужчину в дороге, в путешествии. Так же возможен и переезд
Здравствуйте!

Вы будете на свадьбе подружки, и вот с этого момента пойдёт перелом, именно после этого события вы толе вскоре выйдете замуж, возможно, и познакомитесь там же, да и поймаете букет невесты.

Здравствуйте, да, брак будет, но не скажу что скоро,  года через 2-3. На данный момент ещё переживания, которые затянутся на какое то время. Когда полностью отпустите старое, восстановитесь, будет замужество
Здравствуйте

сначала просматривается общий быт/проживание с мужчиной
и после уже узаконите ваши отношения
если смотреть сроки, то в 2023 году

всех благ!
Здравствуйте! Выйдете и довольно скоро.
Выйдите за темноволосого мужчину в этом году.
Нет.  Энергетика не располагает.
Здравствуйте.По судьбе вы уже должны быть в браке, но на вас пора, поэтому брака нет.Как только снимите, сразу появится мужчина из прошлого и сразу брак.
Здравствуйте.да вы в следующем году выйдете замуж.и будете счастливы в браке.
а вы сможете создать семейный очаг и то что вы знаете своего избранника карта осень и связь в этом году
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Если не будете сильно осторожничать и будете больше доверять мужчинам — выйдете замуж быстро.
Добрый день.
Да, замуж выйдете осень следующего года.
Здравствуйте, есть сложности на эту тему, поздний брак. Безбрачия нет. В этом году не просматривается.
Здравствуйте.
Показаны в течении жизни несколько раз замужем, а так же в свободных без обязательств отношениях.
С сильным интером и симпатией к вам показан мужчина в вашем окружении, знакомы
Здравствуйте!
Виктория!
Вы выйдите замуж.
Я тут вижу, что вы куда-то поедите -может в отпуск, или он будет жить где-то далеко, И там сначала будет как развлечение, приятное времяпровождение и потом вы сможете быть вместе.Как будто мужчина далеко от вас, может не в этой стране даже.
Дам выйдете либо за строго приятеля либо за нового сами решите кого выбрать все хорошие будут
Здравствуйте, Виктория!
Да, выйдете замуж.  Ваш мужчина старше за вас будет лет на пять- семь, не больше. Ну здесь показано, что женщина правит балом, что мужчина ведомый, старше, придет в ваш дом. И вы с ним возможно уже знакомы или вот-вот в этом году точно сведет жизнь. На внешне от такой будет представительный, а на самом деле, вот он даже как-то от вас будет зависеть, он будет стараться, показывать, что он молодец, что что-то может, к чему-то стремиться, что он работает, в обще он очень очень много работает, деньги он зарабатывает большие, и будет нести в дом.Внешность представительна, высокий, волос шатен, глаза карие, кожа светлая.Вам он очень сильно понравится, вы сразу как-то захотите с ним начать отношения, когда познакомитесь, вас будет магнитом тянуть к друг другу.Но вы выходите главой семьи.Вы активная, а он будет пассивный, спокойный темперамент.Вам может не понравится в отношениях с ним, что вы будете главная, вы можете сомневаться в нем, что вы тянете, все решаете, командуете ним, могут у вас возникнуть сомнения в жизни с ним, но он именно ваш партнер будет, так как он вам будет давать ощущение спокойствия, гармонии во всем, т.к вы с темпераментом и можете быть вспыльчивой, резкой, а он для вас успокоение.Например, что-то купить в дом, вы решаете, машину какую купить, вы решаете, не он. Ну вам будет замечательно с ним.