Делали эко. Была подсадка. Анализ на гормоны на 14-ый день подвердил ,что беременость наступила. До этого были мажущие выделения иногда,что вроде б как может быть вариантлом нормы.Но вот сегодня на - вопрос №4330176

16-ый день жена увидела прям, как кровь при месячных на трусиках. Такое может быть нормой? Мы конечно же позванили доктору. Он выписал кровоостанааливающие таблетки, подкаректировал то, что уже принимает? Но не задали главный вопрос, что очень тревожно… такое вообще может быть или это уже всё?
1 ответ

Ответы

Такое возможно, сдайте хгч в динамике, прогестерон принимать и кровоостанавливающие, о дальнейшем развитии беременности станет яснее после узи