Приснился сон Я приехал на отдых к друзьям, (старым друзьям) я сними уже давно не общаюсь. На какое-то мне незнакомое озеро или речка с заливом. Друзья их было несколько там и девушки и пацаны в - вопрос №4330232

1500 p
общем старая моя компания. Они находились на пляжу. Меня встретили они, мы посидели поболтали что-то покушали и пошли все купаться в эту реку озеро. Там было не глубоко, где-то по грудь. У меня на левой руке оказывается чей-то ребёнок из ихней компании типо как сидит на руке. Он плавать не умеет и я с ним вот купаюсь. Но мне не удобно с ним. Не нырнуть не чего как типо мешает. Навязали как будто мне его зачем-то не знаю. Тиамин купалось много людей. И какая-то компашка не моя. Предлагает перейти реку на тот берег. Я соглашаюсь а моя компания остаётся на этом берегу. И я иду с другой мне незнакомой компанией. Но на руке сидит этот же ребёнок. Сам Незнайка зачем он мне но я сним. Мы переходим реку в ней повторю не глубоко было максимум по грудь. На той стороне пляжа нет, а крутой склон горы и есть тунель на половину в воде.Мы все заходим в него и также идём с такойже глубиной. Куда идём сам Не знаю. Начинается такая бурлящая вода под ногами какието не ровности. Тут этот ребёнок на руке не понятно чей. Не удобно сним. Он же плавать не умеет маленький ещё. Потом вода нахлынула, глубоко стало ушёл под воду и вынырнул и этого ребёнка нет куда-то смыло. Начал его искать. Но понимаю что это бессмысленно. Что иголку в стоге сена. Вылез из воды, вышел из этого тоннеля. Там ещё поезда какие-то были. Вышел на пуду там город какой-то. Сначала обычный посёлок. Я все пережевал за этого ребёнка если он утонул меняю за него посадят или ещё что-то. Хотя яд его не топил его само смыло. Та и я то его не садил к себе на руку. (Он сидел от логдя до плеча где-то) года 1,5 — 2 ему было. Ну и я иду такой по этому посёлку и понимаю что нужно возвращаться к своим то ну до кого приехал на пляж. А они то на том берегу. И начинаю идти и понимаю что тем путём по которому я пришёл ( туннелю по воде) я не хочу идти. И пошёл по дороге она меня привела в какой то красивый дорой город. Сам иду и думаю как тут хорошо в этом городе все такие богатые. А туда до них ещё идти и идти а я думаю что мне туда возвращаться. Я с ними давно не общался, тем более ребёнка ихнего смыло где-то ( не понятно откуда он взялся и чей он вообще не понятно, то ли племянник то ли еще кто не понятно. Когда приехал на пляж не были не какого ребёнка, когда залез в воду он оказался на руке типо мне дали с ним поплавать. Типо им самим впаду было присматривать за ним) но было ощущение что они его нашли и он с ними там. По крайне мере я так думал во сне. Но дорога меня привела в богатый город. И желание возвращаться в ту компанию на тот берег не было так как понимал что то все устарело и незачем туда идти. Вот такой сон приснился. Растолкуйте пожалуйста
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к серьезным и глобальным переменам в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачастую этот сон является отражением вашей реальной жизни, дневных встреч и переживаний. Если в центре внимания упорно появляется конкретный человек, он занимает много места в ваших мыслях. Сны, в которых постоянно появляются ваши друзья, символизируют желание теплого доверительного разговора, особенно если вы находитесь на грани депрессии или чувствуете себя одиноко, или же в реальной жизни вам не хватает по-настоящему близких друзей, которым можно открыть душу.

Здравствуйте, Алексей.

Если трактовать это с психологической точки зрения, то вот может быть какая штука. Часто участники сна отображают разные части вас самих. Ребенок — это может быть ваш собственный внутренний ребенок, ваша живая уязвимая часть, инфантильная, нуждающаяся в защите.

Возможно, город Богатых — это то, к чему вы стремитесь в жизни. Но бурлящая вода, отображающая ваши эмоции, ребенок, за которого нужно нести ответственность, это как образ того, что вы боитесь перемен, боитесь, что не сможете себя отстоять в этом новом мире, в новых целях. Однако вы понимаете, что там лучше, чем в старом, но привычном (ваша компания на другом берегу).

Перейдем к эзотерической точке зрения. Смотрю на Таро.

Тут говорят, что вы недавно покончили с чем-то. Какой-то цикл завершился, веха в жизни, какие-то отношения, может быть. И это был довольно болезненный момент.

Но сейчас есть страхи по поводу новой жизни, нового будущего.

Во сне вам хотели передать сообщение, что все зависит от вас сейчас. Что важно укротить свои страхи, свои колебания и рискнуть принять какое-то взвешенное решение, которое откроет для вас новые перспективы. Из сна нужно перенять стоицизм и силу воли.

Успехов!

я могу рассказать что Вас ждёт согласно этому сну. Скоро Вам позвонит знакомый, не друг, но Вы его знаете или как то свяжется через соц.сети  и предложит что то купить, или вложить куда то деньги очень якобы выгодно. Вы сначала заинтересуетесь этим предложением, но потом Вас что то смутит и внутреннее чутьё не даст сделать этого. И правильно поступите.
Алексей у вас есть цель и вы к ней идете… не всегда получается… ваш внутренний мир еще не созрел.Многое мешает-люди… обстоятельства… но вы держите все под контролем(по крайней мере пытаетесь держать).Вы обязательно достигните цели… то что вам мешало уйдет.Вы будете сожалеть… но пойдете вперед быстро и уверенно.При этом теряя мнимых друзей.
Если напишите свою полную дату рождения… скажу больше и точнее.
Быть    в реке  ,  это   ваша река жизни, тихий залив или озеро -  говорит о том  что застой  в вашей жизни  и    все   кого вы  знаете не    влияют    на то что  бы  вас     сопдвигнуть на   дела и     прогресс, только они  дали  вам    ребёнка — мальчика  -  и вы с ним   перешли реку — Мальчик      к прибыли -     а  перешли вы   реку  к тому  что  новую жизнь начнёте, другой  берег . Сначала  вам  будет  казаться  что всё  трудно   ,  обрывы и  камни, но вы попадёте  в  нужный тоннель ,  в нужное русло .     Потеряли ребёнка     , это значит что вложите    деньги    в   дело     хорошее ,      и   этот     шаг  выедет вас в красивый богатый город — Т.е  вы станете    состоятельным  человеком   с новыми   людьми, те что вас  позвали на другой  берег  .  Назад к старым    друзьям  вы   уже не захотите возвращаться, они   останутся в  прошлом  .     Вы    останетесь в более      удачном     месте   .   благодаря     новым  знакомым    и    разовьёте свой бизнес или   дело   .  Сон   ваш   это    указ на   то что пора  менять свою жизнь  с новыми людьми и ничего не бояться , а    начальный капитал   будет  из    этого  времени
Сон к переменам в личной жизни. Вы начнете предпринимать важные действия. Вы устали, вы обретете новую волну жизни
У вас новая карьера впереди и она вас приведет к достатку.
Надо идти и не бояться, будете терпеть многое на своем пути, но надо дойти.
Возвращаться  не захочетмя в прежнюю жизнь, а люди из нее будут вас обратно тянуть, что- то просить, чем то обязывать, не стоит, аы ничего никому не должны. Скоро изменится ваш путь и жизнь вцелом. Вперед идите смело, удача на вашей стороне.
Алексей, сон ваш в целом о том, что вы «потеряли ребенка», который был у вас на руках, и бросили свое прежнее окружение и попали в красивый город, где все богатые, о чем сигнал, что у вас есть синица в руке, то есть своя компания, близкие,  кто вас знает, видимо есть девушка, которая не против вас осчастливить, вы можете стать отцом, но душа ваша стремится к неизведанному, вас манят путешествия и вероятно вы уедете в другое место, перешагнув через все имеющиеся возможности, компания и дитя на руках — всё смыло, и вы не хотите возвращаться в прошлое, а стремитесь к более успешной, как вам кажется жизни: «Сам иду и думаю как тут хорошо в этом городе все такие богатые. »,  Ваш сон очень  интересный, многосложный, образы яркие, прям хоть фильм снимай, у вас явно писательский талант, прекрасная интуиция, будьте внимательны, вас какая-то красавица присмотрела на роль отца для своего ребенка. Cherchez la femme (Шерше ля фам) — ищите женщину, вплоне может быть, что уже ждет ребенка от вас, но смущает срок во сне, вы пишите:«1,5 — 2 ему было», обязательно надо вспомнить, что у вас было 1,5 — 2 года приблизительно назад, смена места жительства, переезд, потери отношений, бурлящие события и потери, вот там и ответ на ваше будущее, хорошо кончается ваш сон — «дорога привела в богатый город… желания возвращаться на тот берег не было… все устарело и незачем туда идти»- Вот и устремляйте свой взор вперед, идите к цели, не оглядываясь.
ждите кардинальных перемен в жизни…
Алексей, вы побывали, в прямом смысле этого слова на Том свете. Символическая река и тоннель вам на это явно указывают. Проводником вашим был ребёнок. Если вы сейчас припомните. то скорей всего, согласитесь со мной, что цвета этого мира были очень необыкновенные, напоминающие солнечный день на закате, Солнце словно светило не сверху, а немного сбоку.  Показали мир не просто так, скоро в вашей жизни начнут происходить интересные события, вас, словно закрутит круговорот… Там вам дали временной сгусток, то есть как бы дотацию и силы, чтобы достичь намеченной цели. Еще интересно то, что вы всё время говорите о том, что нести ребёнка неудобно, а выбросить вы его не можете. Это лимит вашей ответственности. Скорей всего, есть и в жизни то, к чему вы относитесь именно так. Но символически вам показывают, что ноша, которую вы сейчас тянете выведет на новый уровень развития (прекрасный город, помните во сне?), подождать осталось немного…
Образ ребенка во сне — символ какого-то проекта на яву. Вам ребенка навязали, ребенок незрел. То есть можно сказать, что Вам навязывают незрелый проект с которым нужно возится. Вы этого не хотите, но по всей видимости отказаться не можете. Вода символ эмоций. Озеро или река не глубокие и по всей видимости спокойные. Пока что Вы эмоционально держитесь. Но бурлящий поток это уже выход из себя, эмоциональный всплекс. То есть можно предположить что Вы разозлитесь и проект потеряете. Вместе с тем это к лучшему. После этого Вы выйдите на дорогу, ведущую к лучшей жизни. И Вы уйдете в эту жизнь, осознав что в старую возвращаться незачем. Возможно Ваш сон говорит о новом месте работы.

Здравствуйте.спасибо за подробное описание.вы на пороге нового жизненного этапа.исходя из прочитанного, новые люди, новые эмоции, новая любовь.новая обстановка.всё это подходит под ваш сон.начатое дело, новое в обозримом будущем, будет успешно так же.

Между тем, выходит от родственников большая поддержка.и похоже финансовая.

Здравствуйте! Судя по насыщенности событий во сне и настоящих эмоций, это не просто сон, а астральное путешествие. Вы перешли на новую линию жизни, прошлое, бывшие друзья и подруги остались позади, на другом берегу, в другой жизни. Маленький ребёнок, которого Вы несли связывал Вас с прошлым, но бурные воды его смыли и Вас больше ничего не держит и не тяготит. Это своеобразная чистка астральная, которую Вам устроили силы, потому что пришло время и она Вам была нужна. Начинается новая, более успешная полоса жизни. Есть у Вас какое-то предназначение, которое Вы должны выполнить. Вас ведут Силы к этому. Всех Вам благ!
Это к застою в рабочей сфере, против Вас есть замысел, хотят переложить свою ношу на Вас, серьезный семейный конфликт с женщиной на этой почве, после чего всё узнаете, будет разоблачение. Что Вам поможет избежать подставы и беды. Поймёте как дальше двигаться и ждёт успех.
Алексей… сами ответили на свой вопрос в конце сообщения… " так как понимал что то все устарело и незачем туда идти"… это основной посыл… есть что -то  вашей жизни устаревшее… отжившее… что тянет вас назад… ( ребёнок которого навязывают)… а вам надо двигаться дальше и всё для вас уже приготовлено ( богатый город)… что это поразмышляйте… возможно отношения с девушкой… возможно какой-то друг или родственник… работа… которая вас не устраивает… нет сил её поменять и решимости пока нет… по энергетике… в этом году у вас большие перемены в жизни… в итоге благостные… хоть сначала и не просто будет… смелее меняйте жизнь… удача впереди!
Здравствуйте. Вам поступит предложение от товарища, связанно с финансами и просьба, не на предложение, ни на просьбу согласие Вам давать нельзя, пожалеете миллионтраз и тяготить будет это длительный период, а толка для Вас будет ноль
Перемены у Вас идут в жизни и все для Вас волнительно, сон только показал, что творится у Вас в голове, а в голове мысли у Вас несвязные и пугающие, чего бояться не стоит, так это того, что все в итоге останутся довольны и Вы и все, кто причастен к Вашей ситуации, которая с недавних пор решается. Не домысливайте, разгадать в точности сон  — это еще никому не удавалось. отпустите и забудьте, если хотите — оставьте приятные моменты, за остальное не думайте.

В карьере будет скачок, причём очень благопричтный, бизнес вижу в процветании
Но с партнершей будет разрыв, появится девушка у вас ещё.
Хороший сон