Уважаемые эксперты. Сегодня ночью мне приснился мужчина с которым расстались и к которому у меня до сих пор есть чувства (иногда мы с ним общаемся). Будто мы сидим друг перед другом в позе лотос, - вопрос №4330923

очень близко и он обнимает и целует меня и говорит что любит. Что может означать этот сон? меня зовут Ольга д.р. 07.07.1972г.

Лучший ответ по мнению автора

Именно это и означает. Что же еще? То, что не решится сказать в реальности, говорит Вам мыслями, а Вы их ловите через сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина о вас думает, хоть и не вместе вы, но сердцем он вас до конца не отпустил, чувства до сих пор в нём сидят.
Здравствуйте.Значит что он вас тоже ещё любит, и в эту ночь вы снились ему.
Скорее всего Ваше подсознательное желание отразилось во сне. Если бы человек Вас любил, то был бы рядом.
Мужчина думал о вас, вспоминал, судя по сну вы с ним продалжаете общение не только в реальной жизни, переписка у вас скорее всего идёт или редкие встречи нейтральные, дружеские, но общение у вас ещё и на энергетическом уровне, притяжение взаимное
Как и вы он хочет встречи и свиданий. Ждите приглашения.