К чему снится, что охранник магазина толкнул меня к выходу? - вопрос №4331209

Я была в магазине, там находился человек из правительства (чиновник). В магазине я ходила кругами, всё смотрела, а потом пошла к выходу. У выхода стояли 2 охранника, и один меня толкнул в спину, чтобы я шла быстрее к выходу. Похоже ему не понравилось, что я просто ходила кругами. Я не упала, но всё равно меня отбросило, толчок был сильный. Мне это не понравилось, и я пошла жаловаться на него их начальству. Но перед этим я пошла к этому чиновнику, который там был, он в этот момент сидел за каким-то там столом. Я начала, из-за того, что меня толкнули, на чиновника кричать, ведь он был тоже к этому причастен. И сказала ему подобную фразу: «ваших детей также будут потом толкать». Потом я ушла разговаривать с начальством магазина.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что незаслуженная обида вынесет вас на вершину неких отношений, где вы сможете утвердиться и получить удовлетворение. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к добру. Вас  кто-то  оттолкнет от каких-то неприятностей в жизни