Антон 31.10.1994 Будет ли ближайшие три месяца крупная покупка? И нужна ли эта покупка сейчас? - вопрос №4331289

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желательно делать крупные покупки для вас с начала осени.
И май — июнь — нет покупок И будете рассматривать вариант покупки  в июле.Не стоит этого делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Покупки не будет в этот период, сейчас не благоприятный период для этого. Стоит повременить до конца года.
Зачем откладывать то, что можно сделать уже сейчас? Покупка нужна тогда, когда в ней есть потребность.
В течении 2-х лет. будет покупка, о которой мечтаете

@ SOFIA CHERNAYA