Уважаемые, экстрасенсы, по фото и энергетике вопроса, пожалуйста посмотрите. С мужчиной живём в разных городах, но не так уж далеко (30 км) - вопрос №4331613

1500 p
изображение из вопроса1.)С какого приблизительно месяца мы будем жить вместе? Мужчина должен получить новую квартиру в этом году(сдают дом). Можно жить у меня, конечно, в трёхкомнатной. Но он, думаю, мечтает в своей. Вопрос...2.)где будем жить у него, у меня или и там, и там. Есть ещё вариант. Продать его квартиру и купить в моем городе, т.к.у меня дети школьники. Как получится?

Дополнение автора от 19.05.21 21:11:46
Мужчина москвич. А мне в институте даже общежитие не давали, якобы близко живёшь, не положено. На электричке 30-40 мин.

Дополнение автора от 19.05.21 22:42:35
Как решится где-то за год… до след.лета?

Дополнение автора от 19.05.21 23:18:59
А он не потеряет московскую прописку. Он прописан в своей квартире, где с мамой живёт сейчас (братьев и сестер нет). У меня дети! А так  бы я с удовольствием и в Москве пожила, район хороший, зеленый. Лучше без логики… кто, что увидит.

Дополнение автора от 20.05.21 11:24:17
А у него хватит места для моих детей? Сейчас у них у каждого по комнате. В любом случае, конечно, проявлю тактичность и спокойствие. Хорошо бы вообще иметь частный дом)).
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЖИть будете на «2 дома» в течение полугода. Вы правы — мужчине хочется иметь свою жилплощадь и он будет к этому стремиться. С апреля 2022 года будете жить уже вместе у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живите пока в своей
И на будущее лучше купить в вашем городе новую
Ехать к нему ни в коем случае не нужно. Иначе судьба сломается
Конец этого  года  идет  возможность совместного проживания и  встречи Нового года.  Жить будете и там и  там…
Добрый вечер. Вы начнете жить под конец осени. Это будет октябрь — ноябрь.
Вам лучше продать его квартиру и купить в Вашем городе. Но сделать это лучше будет в следующем году, а пока живите либо у него, либо у Вас временно.
Удачи Вам и всех благ
Жить вместе    вы  будете  с  конца этого  года  ,     квартирный  вопрос     решится   так .  Он   продаст   своё жильё и купит  в вашем городе  .      Жить   будет у   вас   а свою  — сдавать .  Пока   будете    и там и  тут , пока не     решатся      все       вопросы     по  перемещению   и   воссоединению.
Он не захочет жить у вас, похоже что он захочет оставить свою квартиру, и чтобы вы жили у него.
Жить будет у вас, а своё жилье сдавать он  будет.
По Таро идёт такой ответ. Совместная жизнь начнётся с осени этого года. я думаю это будет сентябрь. Жить Вы точно будете у него, всё указывает по раскладу на это. Продавать он ничего не будет
Жить вместе, при обоюдном решении, желании, вы могли бы уже и сейчас,
пока у вас, чтобы вместе планировать будущее, по новой квартире.
Не торопите события в мыслях, мужчина вообще еще ничего не решил, о объединении.

Жить вместе будете, но для начала состоится между вами разговор. Затем принятие решения, чтобы было оптимально правильно для двух сторон. Бесполезно, делать прогноз, нужно сначала эту тему поднять. А пока что, только ваши желания и предположения. У ваших отношений есть шанс и большая перспектива для развития. Общайтесь и решайте вместе. Ясно только одно, продавать свою квартиру он не будет, потому что это хорошая инвестиция.
Пока в этом году проблематично выходит с жизнью под одной крышей. Идёт ваша дорога к мужчине. Но, что то не совсем вам там понравится.
Нет, порадовать свою квартиру и терять московскую прописку, он не будет, вообще он привык жить у себя и в дальнейшем он будет операться на это. Жить будете у него.
Со след месяца и будете жить с ним
В вашей жить он не захочет и не будет
Он примет вас в свою сначала на время, но снимет квартиру потом через полгода.
Все решится за год. В 2022 в мае вы будете жить в новостройке
Вы будете жить вместе в вашей квартире. В будущем осуществится ваш совместный переезд в Москву.
Осенью будете жить вместе
1 С сентября
2 Там и там первое время будете жить.
Про продать его квартиру и купить в вашем городе — это теории вероятности. Такого не будет. Нет решения. Не получится.
Совместное проживание выпадает на конец этого года. Какие либо сделки купли-продажи недвижимости мужчина делать не станет. У него есть четкое мнение — жена должна проживать на территории мужа. В этом вопросе карты советуют проявить гибкость и тактичность
я не вижу вас под одной крышей с этим мужчиной..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Тут вопрос не в жил площади… а в том что очень туго вашэжные решения принимает… и зависит переезд от того как надавите на него. Пока он не особо думает съезжаться… но в целом все в ваших руках… ток правильно его направляйте.
Он, как настоящий мужчина приведет Вас в свой дом, до конца года решите вопрос с этим, места всем хватит и в его квартире и в его сердце. С домом решите позже.
Здравствуйте, будете жить вместе.Все вопросы разрешатся, мужчина будет опорой.
Здравствуйте. Совместное проживание у вас просматривается примерно с октября-ноября. Вы будете жить у него вместе с детьми в Москве. Переезд у вас идет в этом году.