Возможно ли возобновление общения (только общения и ничего более) с мужчиной? - вопрос №4333095

600 p
Когда, если возможно? Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.

Дополнение автора от 21.05.21 00:03:31
Подробнее, пожалуйста, если да, возможно возобновление. Как, при каких обстоятельствах, будет ли мужчина что-то делать для этого, прикладывать усилия, проявлять инициативу?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, мужчина вернется в Вашу жизнь с важными новостями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно
В июне будет общение.Инициативу проявит мужчина и будет в вашей паре доминировать и держать все под контролем.
Просто общение нет, мужчине нужно либо больше либо интереса нет.
Здравствуйте, будет возобновление отношений, серьёзный разговор предстоит вам, будете обсуждать свои переживания и искать решения, как дальше продолжать отношения. У мужчины есть чувства к вам, но в то же время он непреклонен в своём мнении. Сближение пойдёт от мужчины, он почувствует тягу к вам и возобновление отношений начнёт происходить в динамике с августа этого года.
скорее возобновления не будет…
Вы возобновите общение, если соперница перестанет вам мешать.
Большая вероятность возобновления общения, помощь в виде друга или человека, который поможет этому общению быть, придёт от женщины. Обстоятельства сложатся неожиданно для Вас.
Ни к чему не обязывающие-вполне. Он был бы не прочь. Но сможете ли Вы сами переступить эту черту, от близких отношений, в которые была вложена душа, до просто дружеских?
Здравствуйте! Возобновление будет, идет инициатива со стороны мужчины. Уже в мае-июне у вас есть шансы продолжить общение… но мужчине этого будет мало, у него есть к вам чувства и влечение, поэтому его не устроит просто «дружеское общение». Если не поменяете отношение к этому, то вас опять ждут непонимание и  разлад.
Возможно в течении двух недель. Он не торопится, но все же возможно
В июле ситуация получит новое развитие в неожиданный момент, когда мужчина сочтет, что не имеет необходимых ему степени ментальной близости и понимания в нынешнем окружении. От него будет весть, призванная сдвинуть отношения с мертвой точки.
Вы ему безразличны, не интересны, разочарован. С его стороны нет шагов. Даже если вы будете активно проялять инициативу, то все равно он не пойдет на контакт.

Не будет даже общения.Мужчина этого не хочет.
Да возможно общение.
Мужчина счастлив в браке и про отношения на стороне не думает, только общение возможно, не более, не ждите его за зря и не живите напрасными ожиданиями.
Мужчина пока не планирует возобновить отношение. Но у вас будет возможность такое только через пол года.
Здравствуйте!
Не вижу продолжения или возобновления общения в паре.Мужчина тут опытный и ему это неудобно.Он поставил точку.Тут только девушка может возобновить общение.