Дочь бросила свего ребенка на бабушку. Как вразумить ее? Проблемы с алкоголем! - вопрос №4333994

Ответы

Не   вразумите  — это зависимость   -  сильная .    Хорошо  что    вам оставила ребёнка, а не     чего хуже   сделала .  Молитесь   и   давите   на её    совесть. Можно и   обряд  провести  на изгнание  пьяного  беса.
Невозможно из-за проблем с алкоголем. И разве не лучше ребенку быть с бабушкой, чем с мамой, которая не просыхает?