Как сделать свою колоду Таро? - вопрос №4334485

Как сделать свою колоду Таро? Я знаю, что нужно много работать над выбранной темой для колоды. Полностью проработать всю тему. Работать над картой Императрица в заданной теме. И ещё можно найти людей, которые зададут тему для колоды.
Можно сделать вопрос общим. Как сделать свою колоду? Оракул тоже может быть.

Дополнение автора от 22.05.21 12:55:01
Дорогая, Диона. Прочитала ваш ответ. Вы сказали, для создания своей колоды нужно наличие магических способностей. Какие магические способности вы имеете в виду? Например, подходит ли здесь телепортация или трансфигурация?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно очень много навыков. У вас очень подробный вопрос и он требует более детального подхода. Нужно много знаний, правильный настрой и формула активации (индивидуально подобранная), наличие Магических способностей и отличного художника для колоды. Это далеко не все.