Сколько времени нужно дать любимому человеку, чтобы он вернулся, если пообещал? - вопрос №4334731

2 ответа

Ответы

смотря что между вами произошло. а я не вижу конфликт а только обида ссора. но скажу ваши дороги пересекутся в начале лета
Здравствуйте! Сколько вы готовы его ждать? Кто-то даёт неделю для принятия решения, кто-то месяц.
Но лучше дать немного времени, поскольку он может отвыкнуть от вас.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA