Когда примерно проявляются первые ощутимые перемены после занятий пилатесом, после скольки занятий? - вопрос №4334866

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

у каждого свои сроки. но обычно через пару недель какие-то  ощущения замечаете
после первого занятия пилатесом уже проявляются первые ощутимые перемены.
Здравствуйте. Смотря что вы понимаете под переменами. Физические нагрузки тело почувствует уже после первого занятия, а вот физические изменения тела появятся через некоторое время. Обычно в течении месяца, двух, результат уже будет заметен.