РАК - вопрос №433494

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Рак поджелудочной железы 4 ст. В чем проблема с точки зрения эзотерики? Как лечить? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Рак — это застарелые и глубокие обиды, неудовлетворённость собственной жизнью.

Нужно научится любить себя и других, уважать всё происходящее в мире и нужно принять себя таким, какой он есть.

Книга «Болезнь как путь. Значение и предназначение болезней.»
Рудигер Дальке, Торвальд Детлефсен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это очень серьёзное заболевание и лучше в данном слуае использовать традиционную медицину, на уровне областных онкоцентров, специализированных центров.

В самом человеке «проблемы» может и не быть, с точки зрения душевной. К сожалению, подобные болезни поражают и ангельски чистых людей и тех, кому никто никогда не желал зла. Каждый случай возникновения онкопатологии индивидуален, даже при схожести диагнозов и симптомов, очень многие факторы играютроль. Заниматься поиском причины дело неблагодарное, тем более в поздних стадиях. Гораздо правильнее обратиться к опытным специалистам- онкологам.

Здравствуйте, нужно уметь искренне, Душой радоваться и осознавать счастье!!!
Одновременно активно работать по выводу накопленного негатива. Его накопилось столько, что стало распухать физ.тело.

Как лечить — это к трад.медицине,
Как исцелять — для этого поработать над собой и стать целителем.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Вам Света и Любви!!!