очень хочу померить своих родных с моим бывшим парнем - вопрос №433505

Здравствуйте у меня такая проблема я жила с парнем 6 месяцев 2 с половиной месяца было всё хорошо ну а потом началось то он меня ревнует то начинает перевоспитавать меня мы жили в одной квартире с родителями точней с моей мамой и отчимом ну мама как только слышала наши скандалы начинала волноваться чтоб он меня не побил. Тут подходило времяк его проводам в армию я ему сказала что ждать его не буду обьяснила ему что скорей всего нам не судьба быть вместе. Он мне сказал что даже если не судьба но чтоб я пришла на его проводы а если я не прийду то он сам за мной прийдет ну в итоге мне пришлось идти там произошла передряга он при мне начал заигроваТь к другой девушке ну я забрала свою сестру и решила уйти от туда как только я с сестрой вышла выбежала можно сказать сестра моего бывшего парня со своим парнем и начали на меня кричать что я ему проводы испортила что я его не люблю и не когда не любила ну я им начала объяснять что я его люблю но проблема в том что он может быть и любит меня но издевается и нервы трепит очень сильно этой родственницы парень ударил кулаком в глаз меня и мою сестру моему бывшему было пофигу наверно было хорошо слышно что мы кричали но он даже не подошел и не разобрался в чем дело потом вроде всё стихло мы с сестрой уехали домой. Моя сестра и мама сказали что если я снова начну встречаться и общаться со своим бывшим парнем из за кого всё это произошло то они перестанут общаться со мной. Сейчас он служит ещё в армии я с ним в тайне общаюсь мы хотим быть вместе но я не могу себе позволить снова быть с ним боюсь что от меня действительно отвернется мама и сестра но мы очень очень друг друга любим вот что б сделать чтоб его простили мои родители не знаю .

Ответы

Здравствуйте Анжелика. Реакция Ваших родителей понятна, особенно после того, что произошло на «вечере». Ведь пригласил Вас именно он, и как в результате поступил? Это не мужское поведение, и родители как взрослые люди видят и понимают, что не такого человека Вам желают, а желают они Вам только добра. Ну а отношение их к МЧ может изменится, когда сам МЧ повзрослеет, когда увидят в нем мужчину, рядом с которым ВЫ будете счастливы.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Здравствуйте, Анжелика!
Из вашего рассказа вырисовывается много черт вашего парня, которые показывают его не в лучшем свете — он может в вашем присутствии заигрывать с другой девушкой, он игнорирует тот факт, что кто-то вас бьет, он издевается над вами. В такой ситуации негативная реакция ваших близких на эти отношения неудивительна.
А какие хорошие стороны у него есть? Кстати говоря, иногда армия оказывает благотворное влияние на становление личности мужчины. Замечали ли вы в нем какие-то изменения? Подумайте над этим, взвестьте все «за» и «против» отношений с этим человеком, а потом расскажите об этом семье.
Если вы считаете, что можете быть счастливы с ним, то сможете убедить в этом родных.
С уважением, Ольга.