очень хочу померить своих родных с моим бывшим парнем - вопрос №433505

 


Здравствуйте у меня такая проблема я жила с парнем 6 месяцев 2 с половиной месяца было всё хорошо ну а потом началось то он меня ревнует то начинает перевоспитавать меня мы жили в одной квартире с родителями точней с моей мамой и отчимом ну мама как только слышала наши скандалы начинала волноваться чтоб он меня не побил. Тут подходило времяк его проводам в армию я ему сказала что ждать его не буду обьяснила ему что скорей всего нам не судьба быть вместе. Он мне сказал что даже если не судьба но чтоб я пришла на его проводы а если я не прийду то он сам за мной прийдет ну в итоге мне пришлось идти там произошла передряга он при мне начал заигроваТь к другой девушке ну я забрала свою сестру и решила уйти от туда как только я с сестрой вышла выбежала можно сказать сестра моего бывшего парня со своим парнем и начали на меня кричать что я ему проводы испортила что я его не люблю и не когда не любила ну я им начала объяснять что я его люблю но проблема в том что он может быть и любит меня но издевается и нервы трепит очень сильно этой родственницы парень ударил кулаком в глаз меня и мою сестру моему бывшему было пофигу наверно было хорошо слышно что мы кричали но он даже не подошел и не разобрался в чем дело потом вроде всё стихло мы с сестрой уехали домой. Моя сестра и мама сказали что если я снова начну встречаться и общаться со своим бывшим парнем из за кого всё это произошло то они перестанут общаться со мной. Сейчас он служит ещё в армии я с ним в тайне общаюсь мы хотим быть вместе но я не могу себе позволить снова быть с ним боюсь что от меня действительно отвернется мама и сестра но мы очень очень друг друга любим вот что б сделать чтоб его простили мои родители не знаю .

Ответы

Здравствуйте Анжелика. Реакция Ваших родителей понятна, особенно после того, что произошло на «вечере». Ведь пригласил Вас именно он, и как в результате поступил? Это не мужское поведение, и родители как взрослые люди видят и понимают, что не такого человека Вам желают, а желают они Вам только добра. Ну а отношение их к МЧ может изменится, когда сам МЧ повзрослеет, когда увидят в нем мужчину, рядом с которым ВЫ будете счастливы. 

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

22.10.12

Здравствуйте, Анжелика!
Из вашего рассказа вырисовывается много черт вашего парня, которые показывают его не в лучшем свете — он может в вашем присутствии заигрывать с другой девушкой, он игнорирует тот факт, что кто-то вас бьет, он издевается над вами. В такой ситуации негативная реакция ваших близких на эти отношения неудивительна.
А какие хорошие стороны у него есть? Кстати говоря, иногда армия оказывает благотворное влияние на становление личности мужчины. Замечали ли вы в нем какие-то изменения? Подумайте над этим, взвестьте все «за» и «против» отношений с этим человеком, а потом расскажите об этом семье.
Если вы считаете, что можете быть счастливы с ним, то сможете убедить в этом родных.
С уважением, Ольга.

23.10.12

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store