Было очень много снов с присутствием мужчины одного знакомого, что будет близость, что разговоры, интим, связь.....прошу сказать , что может - вопрос №4335147

означать сны, последний сон был, что у моря мы
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Он о Вас часто думает.
Он планирует развитие отношений с Вами
Он как и вы мечтает о близости с вами, если проявите инициативу и дадите ему знать что вы как и он желаете этого то перспективы на не долгую связь и флирт у вас есть
Добрый день! Ваш сон означает, что вы окажетесь перед морем возможностей в отношениях с этим человеком. Вам надо смелее проявлять инициативу. Хороших снов!
Здравствуйте!  Помнит о Вас этот мужчина.., думает.., вспоминает, оттого и снится так часто. Добрых Снов!