Здраствуйте, у меня к вам вопрос, я сегодня проводила гадания на таро, но тот человек который гадал, выбрал не подходящие время, было поздно, расклад был не верный, так вот, в интернете пишут, что - вопрос №4335212

после девяти вечера нельзя гадать, но мы это увидели уже после гадания. После всего ритуала, я начала ощущать странное чувство, у меня просто текли слёзы, хотя я этого не хотела, были моменты когда у меня был моментальный холод и сразу же после холода текли слёзы, мне некомфортно находиться в комнате, где проходит ритуал, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Гадать можно в любое удобное время. А ваши ощущения могут быть связаны с нервной возбудимостью, неосознаваемыми страхами или беспокойством по поводу ритуала.
Гадать нельзя после полуночи, карты спят и расклад будет не верный, так же могут потом в течении последущего дня давать не верные прогнозы, так же нельзя делать более трех раскладов в день на одной колоде, нельзя гсдать много бесплатно, все это влияет на энергетику гадающего, это я вам точно говорю
Никогда не смотрите что написано в интернете по поводу гаданий или ритуалов. Написать можно все, что угодно. Чтобы получить правильный результат гадания, мало разложить карты, нужно быть энергетически настроенным или посвященным. А гадать можно всегда, кроме религиозных праздников, в соответствии с вашим исповеданием.