Здраствуйте, у меня к вам вопрос, я сегодня проводила гадания на таро, но тот человек который гадал, выбрал не подходящие время, было поздно, расклад был не верный, так вот, в интернете пишут, что - вопрос №4335212

после девяти вечера нельзя гадать, но мы это увидели уже после гадания. После всего ритуала, я начала ощущать странное чувство, у меня просто текли слёзы, хотя я этого не хотела, были моменты когда у меня был моментальный холод и сразу же после холода текли слёзы, мне некомфортно находиться в комнате, где проходит ритуал, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно?
23.05.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Гадать можно в любое удобное время. А ваши ощущения могут быть связаны с нервной возбудимостью, неосознаваемыми страхами или беспокойством по поводу ритуала.
23.05.21
Гадать нельзя после полуночи, карты спят и расклад будет не верный, так же могут потом в течении последущего дня давать не верные прогнозы, так же нельзя делать более трех раскладов в день на одной колоде, нельзя гсдать много бесплатно, все это влияет на энергетику гадающего, это я вам точно говорю
23.05.21
Никогда не смотрите что написано в интернете по поводу гаданий или ритуалов. Написать можно все, что угодно. Чтобы получить правильный результат гадания, мало разложить карты, нужно быть энергетически настроенным или посвященным. А гадать можно всегда, кроме религиозных праздников, в соответствии с вашим исповеданием.
23.05.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store