Что делать когда у тебя кармический долг?🙂 - вопрос №4335280

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отдавать его. Либо, если не готовы или не имеете достаточно ресурсов, условий для отдачи, отложить на следующую жизнь. Возможно в следующем воплощении отдать получится.
Веселье здесь неуместно. Кармический долг нужно отрабатывать, иначе он будет путешествовать с вами из этой жизни в следующую, и на него будут налипать «проценты», наработанные вами в виде всех ошибок и плохих поступков.
Чиститься от негатива, корректировать судьбу

@ SOFIA CHERNAYA