Здравствуйте. Приобрела глаз гора Кулон из чаролита. ,Этот Кулон надо очищать перед ношением или нет. И что этот амулет может принести если д.р.23 Августа спасибо. - вопрос №4335303

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы, наверное, имеете в виду чароит? Чароит это камень очарования, помощи в обретении желаемого, помощи в налаживании контактов с людьми, отпускании страхов, повышения интуиции.

Чистить необходимо не только до, но и в процессе ношения, поскольку камни цепляют на себя всякое и от хозяина, и от окружающего пространства.
Любой камень требует очистки не только после покупки, но и вообще регулярной чисти, если часто носите или используете в качестве оберега. Он впитывает в себя негатив, забирает его на себя, оберегая от всякой энергетической дряни хозяина. Чистить можно с помощью соленой воды или пламени свечи. Обращайтесь, научу.