Москва

Здравствуйте. Такая проблема, память на айфоне 6с+ была заполнена, папка другое занимала все место.Сбросил айфон до заводских настроек, копий не делал. - вопрос №4335448

После чего, память так и осталась заполненной, хотя на айфоне ничего не установлено и ничего нет. Удалилось вообще все. Подключал к Айтюнс на компьютере, там показывает что свободно 22 гигабайта. Подскажите пожалуйста, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Разделом ошиблись, с этим вопросом в раздел Технологий, там поработают с  памятью айфона, удалят заполненное, восстановят необходимое.