Почему долго не кончаю ? - вопрос №4335729

Во время секса очень тяжело кончить, девушки кричат от большого полового друга, моя партнерша кончает по 6-7 раз за акт ,3 часа! но как бы она не делала мне минет, как бы сильно я не работал, все равно не могу кончить! Но когда просто дрочу, то могу кончить и за 5 минут, из за 10! Не понимаю, в чем проблема? Надеюсь дело не в здоровье…

Ответы

Здравствуйте! Вам стоит очно обратиться к врачу-сексологу, проблемами в сексуальной сфере занимается именно врач.
Здравствуйте!
Конечно у Вас не простой вопрос и для более подробного его разрешения следует обратиться непосредственно к специалисту — сексологу и уже в индивидуальной работе можно будет определить в чем причина вашей проблемы.
Желаю Вам удачи и наилучшего разрешения вашего вопроса!
Здравствуйте.
    Скорее всего, по той простой причине, что всю свою жизнь Вы получали удовлетворение с помощью мастурбации, разглядывая порно (порнозависимость?). Это, так сказать, привычный способ, к которому привыкло Ваше сознание. А в сексе нет ни порно, ни мастурбации. Организм в шоке, не понимает, что от него хотят. Вам придется заново открывать для себя сексуальность, сексуальное поведение, сексуальное возбуждение, избегая привычные способы удовлетворения. Постепенно, лучше со специалистом.