Виктория 29.06.2001 Денис 27.07.1999 Екатеринбург какие чувства он испытывает ко мне? Скрытые проблемы в отношениях . Сохраниться ли союз до нового года 2022. - вопрос №4336072

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. мне выпало как охлаждение одного из вас. Для вас это яркая влюбленность, которая быстро развивалась. Скорее всего по нему (но может и по вам) кризис, один отстраняется от другого, могут быть конфликты, упрёки. Желание что бы его мнение было выше.
Есть вероятность что помешает другая девушка. но пока вы будите вместе до нового 2022 вероятность есть большая, но всё зависит от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сохраняется у вас хорошие перспективы
Кто то у него еще есть кроме вас. Пока пара вместе.
Здравствуйте!
Долго будут вместе… но парень потом обманет… да… к сожалению