Помощь психолога - вопрос №433636

Добрый день. у меня есть несколько вопросов к психологу, но они не для общего обозрения.

Где можно поговорить online с психологом по средствам чат-переписки, бесплатно?

Жду Вашего ответа.

1 ответ

Ответы

Надежда, здравствуйте. Рядом с фотографией каждого психолога есть зеленая верхняя кнопочка «ОБЩАТЬСЯ в чате» На нее нажимаете и договариваетесь об условиях.

Также она бывает не зеленой, а просто синей надписью.

С ув., Екатерина.

Надежда! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!