Добрый день ! Я начинающий астропсихолог, и делаю разбор за донейшен, так мне подсказывает интуиция, стоит ли делать фиксированную цену, или доверять интуиции? - вопрос №4336600

2 ответа

Ответы

Интуиции, конечно, доверяйте — через неё идёт информация из тонкого мира и Силы могут вносить коррекцию и по цене тоже
Здравствуйте, смотря в какой среде находите клиентов. Среди каких-то духовных людей имеет смысл делать донейшн, а люди просто массово, с улицы — вообще не в курсе что это, могут и 30 р. заплатить, например, и даже 7). Для них донейшн — это практически бесплатно, если можно не платить, то лучше и не платить — такие рассуждения. Поэтому, если не Ваше хобби, то трезво оценивайте, сколько по времени делаете и цена Вашего часа. Другое дело, что надо массово попрактиковаться — тогда на определенный короткий срок сделайте символическую оплату.