Для чего назначают в протоколе ЭКО тромба асс? Когда его отменяют? И может ли такое быть,что при приёме тромба асса открывается кровотечение похожие на месячные? Стоило ли доктору прежде,чем - вопрос №4336618

назначать тромба асс и при его приеме отслеживать какие-то показатели крови, какой-то контроль?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Данный препарат назначают для профилактики тромбоэмболии после стимуляции овуляций в протоколах ЭКО.

Никакие показатели крови не проверяются для назначения этого препарата. Но есть противопоказания, которые необходимо выяснить перед назначением.