Растолкуйте пожалуйста сон, который находится в уточнении. С другом начали часто иметь разногласия, из-за его влечения ко мне...... Серафимм10.07.2004(Екб), Константин26.06.2000(Саратов) - вопрос №4336763

Не помню как все началось, но плыл днем по знакомому мне пруду (к противоположному бережку на фотографии), со своим лучшим другом-братаном, который старше меня на 5 лет и дружим мы с ним уже 5 лет (в этом сне я почему-то называл его «хозяином»).

Он впереди, я за ним. Потом, не знаю что произошло, но какая то сила из вне на меня подействовала, и я начал погружаться под воду. Как-то всплыл ближе к поверхности воды, но всплыть и прийти в горизонтальное положение было слишком тяжело, я сильно ломался, но решил на пару секунд опереться на друга (подержался за его плавки. -.). Его немного притопило не знаю как это объяснить, он разозлился, сказал что он сам плохо плавает (я этого не знал) ну в итоге мы доплыли до берега.

Потом мы сидели в каком-то темном домике, я просил у него прощения, говоря что не знал и больше так не буду, просился пойти покупаться, а он меня не пускал.изображение из вопроса

Ответы

Он будет Вам помогать, у Вас будут проблемы которые потянут Вас под воду. Он сан не очень стабильно держиться в жизни, но не оставит Вас тонуть. Вы вместе сможете выйти из проблем. С его помощью. Есть опасность после этого опять попасть в проблемы похожие, но друг Вас будет держать от этого и не давать повторению.
Доброе утро. Идут как бы проверка отношений.  Сон показывает косвенно, суть в том что ваш друг надеется на большее чем дружба, но вы как бы обрываете ему этот шанс.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какая-то, Ваша, личная проблема, может доставить другу неприятности или трудности в правильности выбора. Сон, Вам, как предупреждение о том, чтобы не поддаваться какому-то соблазну или искушению… Добрых Снов!